Лимонное настроение!

W.i.t.c.h. Параллельные миры

Объявление

Всем привет дорогие гости и участники !! Участникам : Играем в ролевую игру , не сидим на главной странице !! Гостям : Не сидим , регимся , пишем анку !! Гости , вы нам очень нужны !! Рекламщикам : заходим под ником PR , пароль 1111 .
Наш админ состав !! Dark Elion - самая тут главная ! Корнелия и Ирма - помощники главной админки . Image and video hosting by TinyPic Открылся портал в параллельном Кондракаре , который ведет в Кондракар обычного мира ! Где дальше будут открываться порталы ?
Наш модер-состав пока пуст ! Ведеться набор !! Итак , наш сюжет . Есть два мира : обычный и параллельный . В обычном живут обычные Чародейки , в параллельном - их злые двойники . Второй мир - злое и темное отражение обычного мира чародеек ... А что будет если начнут открываться порталы между двумя этими мирами ?.. ( Подробнее в теме сюжет )
Кто победит ? Добро или зло ? Добро побеждает всегда ! Кто победил тот и добро ! XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » Хитерфилд » Кафе "Серебряный дракон"


Кафе "Серебряный дракон"

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Харуха шла вместе с ней не отставая. Харухе было интересно узнать, что твориться-это во первых, во вторых она была жутко голодной, ну и в третьих девушка была зла на того официанта. Ну я ему сейчас покажу... - решила для себя Судзумия. Девушка остановилась перед самой дверью и взглянула на Ню, как будто Харуха чего-то ждала от рогоносца.

0

32

И, диклониус схватился за ручку двери, повернул её и дверь распахнулась. Ню сразу же забежала в таинственное место. А тут никого и не было. Рогоносец начал бегать по комнате, осматривая каждую часть, каждый уголок. Интерес и любопытство сильно проявлялись.
-Нюю!
На лице была какая-то таинственная радость и счастливая улыбка.

0

33

Харуха наблюдала за рогоносцем. Ей пришлось невольно улыбнуться, так как Ню была до ужаса смешная. Диклониус начал бегать по комнате, осматривая каждую часть, каждый уголок. Это и рассмешило Судзумию. Харуха осмотрела помещение, но того официанта, зашедшего сюда, не наблюдала. Было такое ощущение, как будто человек с подносом просто на просто исчез, испарился в не известном направлении. Куда он мог деться? Странно... - решила для себя Судзумия и направила свой взгляд на улыбавшуюся Ню.

0

34

Ню поежилась от холода, почувствовав холодный ветер, доносившийся с другой стороны. Её взгляд туда и устремился. А увидела такую картинку - окно раскрыто на распашку. Диклониус сразу же подбежал к нему и резко захлопнул дверцу окна, затем, что-то промычала, а потом посмотрела на Харухи, зевнула.
-Нююю..

0

35

Девушка увидела, что рогоносец закрыл открытое на распашку окно. Теперь понятно, как от сюда выбрался "пропавший" официант! - констатировала факты Харуха глядя в окно. Но за чем? - не давал покоя Судзумии новый вопрос. Девушка перевела взгляд на рогоносца, когда он зевал. Харуха улыбнулась кончиками губ. Судзумия подошла к окну и начала его тщательно рассматривать для того, что бы найти что-нибудь, но безуспешно.

0

36

Ню почесала затылок, задумалась. И вправду, зачем официанту приспичило вдруг выскакивать из окон во время своей работы? Может быть, он супер-мэн?
-Нююю...
И рогоносец поплёлся в двери, что бы выйти обратно.

0

37

Официант - сумасшедший! - подытожила Харуха и, как Ню отправилась к двери. Но за чем? За чем он вылез из окна? - все ни как не могла понять девушка. Судзумия подошла к столику за, которым они сидели, плюхнувшись на свое место начала обдумывать интересовавший на данный момент вопрос об "исчезновении" человека. Может он забыл, что для выхода есть двери? - предположила Харуха и уставилось в окно.

0

38

Ню спокойно сидела на стуле, опустила голову и тяжело вздыхала. Ведь нет официанта - нет и еды, ведь кто же обслуживать будет? Да... грустноватенько конечно. Хотя у Ню и не было денег, что бы оплатить свой заказ. Сейчас она думала, куда этот официант мог убежать, что же с ним такого случилось, что он аж через окно куда-то вылез? Сумасшедший человек, и только.
-Нюю... кушать....

0

39

--------- П. " Серебряный дракон " .

Войдя в портал Элион оказалась возле " Серебряного Дракона " этого мира . Ну вот я и здесь .- подумала девушка и взглянула на небо - Тут еще светло ! Странно ...  Внезапно в животе заурчало . Дээ ... С утра ничего не ела ... А ладно , раз эта кафешка подвернулась то щас поем ! - подумала Элион и открыла дверь потянув на себя . Девушка вошла и дверь за ней захлопнулась . Зазвенели колокольчики висевшие над дверью . Элион втянула носом запах готовившейся еды и у нее аж слюнки потекли потому что она была голодная . Элион уверено прошла вглубь , глазками ища куда бы сесть . Внезапно ее привлек столик с компанией из двух девчонок : одна была розововолосая , у другой же волосы были коричневого цвета . Элион магическим зрением посмотрела на розоволосую . Аура у нее была как ни страно не как у бычных людей , но и не как у магов . Так , серединка . Любопытно , любопытно ...- подумала Элион и решительно направилась к этому столику .
- К вам можно ?- вежливо спросила Элион у девчонок .

0

40

-Нюю... кушать.... - услышала слова Судзумия от рогоносца. - Да... Я тоже... - согласилась Харуха. - К вам можно ?- вежливо спросила девушка у Судзумии и Ню. Я лично не против! - проговорила Харуха. А ты, Ню? - спросила она у диклониуса. Кстати! Меня зовут Харуха Судзумия! А вас? - полюбопытствовала девушка у своего нового собеседника и взглянула на него, при этом улыбнувшись.

0

41

Я лично не против!
Эля как можно приятнее улыбнулась . Это хорошо что не против !- добродушно сказала Элион и мысленно про себя добавила : Со мной лучше не спорить ... Хуже же будет ...
Кстати! Меня зовут Харуха Судзумия! А вас ?- спросила Харухи Судзимия .
- Элионора . Может на ты раз уже знакомы ?- предложила Элион сказав эту фразу со спокойствием удава ... голодного удава . Какие проблемы ? Офицанты не обслуживают ???????? Да что они о себе возомнили ?! Это их обязанность обслуживать клиентов !-возмутилась Элион и стала оглядывать зал глазами . Внезапно она заметила девушку с подносом . Девушка задержала на офицантке взгляд и та вдруг встала как вкопаная . Элион прочертила пальцем что то по столу ... Линии какие то . Внезапно офицантка зашагала в сторону столика Харухи , Элион и Ню в точности так же как и прочертила Элион . Офицантка подошла и положила на стол меню . Заметив что за стлом трое она спросила :
-Может еще меню принести ?
Не надо . Думаю хватит и одного . - холодно и лаконично отчеканила Элион протягивая меню Харухи .
- Полагаюсь на твой вкус . -все так же холодно сказала Элион закрыв глаза . Мне все равно что она там закажет ! Я ужасно хочу есть ...-подумала девушка . Ей действительно было пофиг что закажет Судзимия . Элион была так голодна что съела бы что угодно ...

0

42

Попав в этот мир Корнелия ужаснулась, все люди здесь выглядели добродушней и доброжелательней: Фу! Какой ужас! Какие они тут все добрые!!! Ненавижу! Тут Корни стало плоховато и она присела на скаиейку около входа в ресторан. Он, кстати, выглядел точно так же, как и ресторан в её мире. Девочка не выдела Элю, хотя она ей сама отослала телепатическое сообщение, что она будет ждать её здесь. И тогда Корнелия отправила Элион сообщение с помощью мыслей: Эля, ты где? Сказала, что будешь ждать здесь, а тебя здесь нет! Где ты? Оглядевшись вокруг Корнелия поняла, что попала в тот же самый мир, что и её, только люди тут гораздо добрее. Это и смущало Корни.

0

43

Эля, ты где? Сказала, что будешь ждать здесь, а тебя здесь нет! Где ты? - получила Эля телепатическое сообщение от Корни . Прошу прощения . Вынуждена вас на какое то время покинуть . - сказала Эля выйдя из-за стола и направившись к выходу . Выйдя из ресторана  Элион увидела на лавочке Корни которой по всей видимости стало плоховато ... Эль подошла рядом и села на лавочку . - Извини , Корни ! Тебя не дождалась , уж очень есть хотелось да и кафешка эта под руку подвернулась ...-слегка в стихах заговорила девушка , мягко скажем , этого даже не замечая . Тебе плохо ??? Может воды ??- Элион была обеспокоена за подругу .

0

44

Тебе плохо ??? Может воды ?? Спросила её подруга. Корнелия сначала отмахнулась, а потом добавила: Нет, не надо... Перенеслась ужасно! Мне какие-то странный люди мерещались... Я тут подумала, если здесь живут наши копии, может наведаться к кому-нибудь домой? Например, к параллельной Ирме. Корни улыбнулась Эле и посмотрела в небо, оттуда на неё смотреля яркое солнышко. Кошмар, какя тут хорошая погода и не одного обачка! Кошмар! Стражница Земли поморщилась: Ты вроде что-то говорила на счёт перекусить?? Погладив живот, Корнелия встала и подтянулась, а потом опять села, закинув ногу на ногу.

0

45

Нет, не надо...
Ах ты симулянтка ... - Элька не ругалась а скорее ... хм .. Как бы это объяснить ? Ну вообщем сказала не злым а спокойным и приторно добрым голосом . Я за нее переживаю а она ! - мысленно возмутилась Элион но виду не подала . ы вроде что-то говорила на счёт перекусить??
Угу . Вот здесь .- Элион указала пальцем сзади себя на ресторан . Он действительно был сзади Элион . Ну что ? Пошли ? Или ты передумала ?- Элион уже стояла и ждала подругу .

0

46

-Харухи, до чего же ты добрая... - уже говорила не Ню, а Люси.
Диклониус скрестил руки на груди и откинулся на спинку стула, смотрела в окно, о чём-то задумалась.
-Зачем разрешать присесть каждому, кто просто вот откуда-то возьмётся и попросит? - удивилась девушка с рожками.
И вправду Люси этого никогда не понимала. Чего же все со всеми такие добрые и открытые? Или только ей на вид такие человечки попадаются?
-А забей, не отвечай на этот вопрос... - тихо прохрипел рогоносец, не кинув в сторону Судзумии и взгляда.

0

47

Ну что ? Пошли ? Или ты передумала ? Спросила Корнелию уже привставшая Эля. Да, да, пойдём. Кушать хочу ужасно! С утра ничего не ела, кроме двух бутербродов. Грустно проговорила девушка и мысленно подвела итог: Ну что ж, сейчас поему, потом отпралюсь домой, но, посмотрев в сторону портала и поняв то, что тот уже закрылся подумала: Эх... Не попаду я сегодня домой, тогда надо Элькин план в действие приводить! И поплелась за подругой в сторону ресторана.

0

48

--------- П. " Серебряный дракон " .
Вилл вышла из портала на грунт, точнее на асфальт нового мира. Все было как прежде. Вот только Дарк Корнелия сидела за столиком в Сверебряной драконе и разговаривала и Дарк Элион.
Вилл вошла в рестаранчик.Девушка подошла к Дарк подружкам и села рядом с ними.Облакотившись о спинку крела она спросила.
-О чем вы тут говорили. девочки? - Вилл говорила естественным и немножко сладковатым голосом.Каким она обычно упрашивала папу купить её лягушку. Девушка думает , что это нормально- иметь дома 83 лягушки.А точнее вещей я лягушками.

Отредактировано Dark Will Wandom (2009-10-24 10:15:29)

0

49

Получив согласие Корни девушки вошли в ресторан . Эля бросила взгляд в сторону Харухи и заставила ее забыть про то что Элион к ней подсаживалась . Элион посмотрела на Корни . Та уже сидела за свободным столиком . Элион , поняв что зазевалась , подбежала к подруге и села на свободный стул . И вот в ресторан нежданно и негаданно заявилась темная Вилл ...
О чем вы тут говорили. девочки?- спросила красноволосая сев рядом с Корни и Элион облокотившись на спинку стула . Голос у нее был естественным и немного сладковатым . Элион злобно посмотрела на хранительницу темного кристала . - Не волнуйся , не о тебе !- проскрежетала сквозь зубы Элион удерживаясь как бы не треснуть ее чем нибудь .

0

50

Элион хотела было погрузится в свои раздумья , а может и мечтания , как вдруг вспомнила что хочет есть . Потом вспомнила что все тут присутствующие хотят есть . Элион глазами стала искать официанта . Девушка опять наткнулась на официантку ! Элион продела снова тот же ритуал с черчением на столе маршрута и уже спустя минутку возле столика появилась официантка . Элион посмотрела на нее глазами голодного питона .  Похоже официантку это не много испугало . Элион якобы " удивившись " подняла бровь . Ой , а что такое ?- удивленным голосом спросила Элион глядя на официантку - И дайте на меню ! Или вам может два , девочки ?- переведя взгляд на подруг спросила Элион .

0

51

Ой , а что такое ?- удивленным голосом спросила Элион глядя на официантку - И дайте на меню ! Или вам может два , девочки ?- переведя взгляд на подруг спросила Элион .
Вилл улыбнулась , но потом она увидела цены в меню. Они были , конечно низкими, но все таки нужно было по воображать. Вильгельна пошалила в карманах и не найдя денег , начала действовать по плану "часть Б"
Вилка стиснула брови и изобразила из себя "любимую доченьку в истерике". ЭЛИОН! У МЕНЯ ДЕНЕГ НЕТ! ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО МНЕ ПАПА НА МЕСЯЦ ТОЛЬКО 12 ДОЛЛАРОВ ДАЕТ! УУУ!!БЕДНАЯ Я!! -Девушка начала истерически рыдать , среди своих рыданий она подмигнула Корнелии и Элион, надеясь, что те её поймут.- ПОЖАЛУЙСТА,!!ЗАВТРА МОЙ ПАПА ПРИДЕТ И ВСЕ ЗАПЛАТИТ!А ПОКА... - Вилл играючи пошарила в карманах,и достала ...кредитку папы. (да, она просто телепортировала её из стола отца(ещё одно преимущество дарк-чародеек)) - Ой. как она у меня оказалась? "Удивленно" сказала девушка Официантка странно посмотрела на девушек, но кредитку взяла и при заказе Вилл " можно диетические, суп из креветок, диетический салатик и жвачку" судорожно посмотрела на девушку. Похоже женщина была более, чем удивлена. Вилка улыбнулась и тихо шепнула девчёнкам.
- Заказывайте своё, мой папочка все выдержит....

0

52

ЭЛИОН! У МЕНЯ ДЕНЕГ НЕТ! ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО МНЕ ПАПА НА МЕСЯЦ ТОЛЬКО 12 ДОЛЛАРОВ ДАЕТ! УУУ!!БЕДНАЯ Я!-начала истеричить Вилл . Элеонора мучительным взглядом посмотрела в потолок . Имиркины тапочки !.. Только ее истерики не хватало ... Потом Виллка проделала аферку с кредиткой своего папы ... Таа ... Ну ты Вилл , аферистка !- присвистнув подумала Элион . Она уже догадывалась как Вилл это сделала . - Заказывайте своё, мой папочка все выдержит....- шепнула девочкам Вилл . Эли удивленно и одновременно язвительно подняла бровь . Ты уверена ? А слона он выдержит ?- шепотком съязвила Элионора .

0

53

У Вилл проскользнула маленькая и незаметная улыбка на лице. Не поднимая глаза девушка тихо протеленспортировала. Выдержит...Он у нас богаткенький... Потом , улыбнувись, девочка спросила Офицантку.
- А можно мои подружки тожеи расплатятся, похоже у них тоже нету денег.... - вежливо спросила девочка состроив "щенячьи глазки". Конечно, офицантка немогла отказать
-Конено, девочка.. а твой папа кем работает? - поистересовалась она.
- Ммм мой папа нефтяной магнат. Но он жуткий зануда и к тому же он  дает мне на месяц так мало денег..... - девочка всплакнула.
Офицанта молча взяла кридитку и приготовилась сделать заказ спросив :
- Девочки , вам что заказывать?

0

54

- Девочки , вам что заказывать?
Фруктовый салат , зеленый чай и ... - тут Элион задумалась .  Может рис ... с мясом ???- подумала Элион . И рис с мясом !- ответила Элион первое что пришло в голову .  В общем то ей было все равно . Гулять так гулять ! Внезапно кулон нагрелся ... Где теперь открылся портал ?- подумала Элион но не стала доставать кулон чтобы не светится . Эль отправила Корни телепатическое послание : Корни , где то в нашем мире открывается портал !! Я это чувствую ... Кулон нагревается ...

0

55

офф : извини , ми гонят ! поки !

0

56

Корнелия лишь махнула рукой в знак того, что ничего не заказывает. Официант выслушав все заказы покорно ушёл.
- Итак, Эля, какой у тебя план? Я уже хочу домой немного. - зауныло произнесла Корни, смотря в окно, как бы чего-то ожидая. - У тебя есть какой-нибудь план, чтоб мы сегодня хорошо поспали в кроватях, а то ночевать на помойке не очень-то хочется! - Причитала Хейл своим друзьям.

0

57

У тебя есть какой-нибудь план, чтоб мы сегодня хорошо поспали в кроватях, а то ночевать на помойке не очень-то хочется!
Элька на этот аргумент лишь хмыкнула . Как хорошо что официантка смылась ! Элька достала кулон .
- Есть два варианта : вы можете уматывать обратно через открывшийся портал ... Щас посмотрим ...- Элионора нажала на кулон пальцем и в воздухе появилась проекция их мира . Красным крестиком был обозначен портал на Кондракаре - На Кондракаре и спокойно жить в своем мире и спать в своих кроватках .- Элион мило захлопала глазками . Вариант второй : Найти здешний стражниц , отобрать кристал чтобы не превратились , связать и сбросить в какую нибудь канаву , а самим выдать себя за них и без всяких угрызнений совести спать в их кроватках . Эль убрала кулон обратно . Проекция исчезла .

0

58

На Кондракаре и спокойно жить в своем мире и спать в своих кроватках .- Элион мило захлопала глазками . Вариант второй : Найти здешний стражниц , отобрать кристал чтобы не превратились , связать и сбросить в какую нибудь канаву , а самим выдать себя за них и без всяких угрызнений совести спать в их кроватках .
-Эля, ты заешь что я выберу второе! - заметила Вилл покончив с едой.

0


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » Хитерфилд » Кафе "Серебряный дракон"