Лимонное настроение!

W.i.t.c.h. Параллельные миры

Объявление

Всем привет дорогие гости и участники !! Участникам : Играем в ролевую игру , не сидим на главной странице !! Гостям : Не сидим , регимся , пишем анку !! Гости , вы нам очень нужны !! Рекламщикам : заходим под ником PR , пароль 1111 .
Наш админ состав !! Dark Elion - самая тут главная ! Корнелия и Ирма - помощники главной админки . Image and video hosting by TinyPic Открылся портал в параллельном Кондракаре , который ведет в Кондракар обычного мира ! Где дальше будут открываться порталы ?
Наш модер-состав пока пуст ! Ведеться набор !! Итак , наш сюжет . Есть два мира : обычный и параллельный . В обычном живут обычные Чародейки , в параллельном - их злые двойники . Второй мир - злое и темное отражение обычного мира чародеек ... А что будет если начнут открываться порталы между двумя этими мирами ?.. ( Подробнее в теме сюжет )
Кто победит ? Добро или зло ? Добро побеждает всегда ! Кто победил тот и добро ! XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » Хитерфилд » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

....

+1

2

По улице неуверенно шагая, делая каждый шаг со страхом шла девушка с рожками. Качаясь из стороны в сторону, вытирая слёзы, тихо пищала одно и тоже.
-Ню...
Вдруг, Ню остановилась и огляделась. Глупенькая девушка ничего не понимала, некоторые кидали на неё презрительный взгляд. Самой Ню это не было так знакомо, ведь Кота тогда не давал в обиду диклониуса. Упав на колени, Ню зарыдала ещё пуще.
-Ню страшно!...

0

3

Харухи гуляла по совершенно для нее городу. Ветер трепал ее каштановые волосы, ленточка развевалась на ветру. -Ню страшно!... - услышала она от девушки, рыдающей по среди улицы. Бедняжка. Что с тобой случилось? - начала успокаивать девушку Харухи, подойдя к ней ближе.

0

4

Ню подняла голову, посмотрев в глаза Харухи, вытирая слёзы. Сначала испугалась, слёзы вновь пошли ручьём, но позже почувствовала в девушке друга. Диклониус быстро начал тереть глаза и вытирать слёзы. Слов Харухи она не поняла - таких и не знала.
-Нююю! - протянула рогатая с какой-то даже радостью.
И чуть приподняла уголки губ, вновь повторив тоже самое.

0

5

Харуха увидела, что диклониус незаметно улыбнулся. Успокоилась! Вот хорошо! - сказала девушка и улыбнулась, как в тот момент у нее в животе заурчало. Я проголодалась! А ты? - решила спросить у Ню Харуха, но поняла, что та ее не очень хорошо понимает. Ты есть не хочешь? - повторила она вопрос жестикулируя руками.

0

6

Ню с недоумением посмотрела на Харухи, чуть опустив голову на бок.  Девушка бы ответила, что кушать не хотела, если бы могла понять что-нибудь.
-Ню?
В общем, что-то объяснять ей было бесполезно - не поймёт ни за что, только если не пробудить Люси из этой милой девочки. Только Люси вряд ли уже будет дружелюбной...

0

7

Прекрасно! Она меня не понимает! Что делать? - говорила, как уже поняла девушка, сама с собой. Она не могла ни чего придумать и просто мотала головой из стороны в сторону. В животе заурчала еще сильнее. Как сделать так, чтобы ты меня понимала? - размышляла в слух Харуха. Но девушка так и не придумала.

0

8

Ню так же с вопросительным выражением на лице посмотрела на Харухи. Опять же непонимание и недоумение. Затем, Ню что-то промычала, опустив голову. После схватилась за голову и упала на колени, что-то простонала. В голове появилась резкая сильная боль. Закусив нижнюю губу, Ню продолжала стонать от боли, после даже начала визжать. Затем, через несколько секунд, боль утихла, голова опущена. Диклониус ничего не говоря, т.е. просто молча поднялась и встала на ноги.

0

9

Что это было? С тобой все хорошо? - начала задавать вопросы Харуха, что произошло с диклониусом. Она была не столько напугана, как заинтересована происходящим. Харуха подошла ближе и посмотрела на Ню.

0

10

Диклониус поднял голову. Один глаз был закрыт чёлкой, и вообще глазки уже были не такие добрые. Да, это была уже не Ню, а Люси. Сначала рогатая выпустила вектор и эта невидимая рука была уже около Харухи, но всё-таки девушка осталась не тронутой.
-Всё в порядке, - всё-таки решилась ответить Люси на вопрос.
Голос уже был более холодным, и не таким весёлым.

0

11

-Всё в порядке, - голос Ню стал не таким добрым, как раньше.
Ты говоришь?! А почему раньше не говорила? - ответ диклониуса поставил в тупик Харухи и она уже ни чего точно не понимала. Это странно, но в то же время увлекательно... - посетила голову девушки такая мысль. Ну это хорошо, что с тобой все в порядке! - сказала Харуха и ее кончики губ показали, что то похожее на улыбку.

Отредактировано Харухи (2009-10-08 16:10:12)

0

12

Люси кинула на Харухи ледяной, пробирающий до костей взгляд, а заметив её улыбку, усмехнулась, но не громко. Диклониус поднял голову вверх, т.к. чёлка сползла к виску, второй глаз был уже заметен. Так же она и не ответила на вопрос про то, что же раньше не говорила рогатая. Голова вновь опустилась, послышался вздох и молчание.

0

13

Брр - по коже Харухи побежали мурашки, а улыбка ушла, как будто ее и не было. Как я понимаю, ты не намерена со мной говорить. - разъяснила сама себе ситуацию в слух девушка. Можно поинтересоваться почему? - настаивала на своем Харуха так, как она была очень любопытной. И не пытайся меня игнорировать!- сказала девушка с упорством в голосе.

Отредактировано Харухи (2009-10-08 16:31:59)

0

14

Холодный взгляд вновь коснулся Харухи, и опять усмешка.
-А тебе какая разница-то?
Лицо было серьёзным, поднята голова. Волосы были слегка растрёпаны, а вид немножко уставшим. Не смотря на это, выглядел диклониус пугающе, особенно из-за взгляда.

0

15

Она начинает меня пугать... - подумала про себя Харухи. Взгляд девушки устремился в глаза рогатой. Ты не очень разговорчива. -заметила Харуха. С ней явно, что то случилось! Интересно, что? Как бы это узнать? - посетили умные мысли голову девушки. У тебя плохое настроение? - решила попытать счастье вопросом, задав ее диклониусу.

0

16

Люси уже собиралась отвернутся, но когда Харухи ей задала вопрос, решила отложить это действие. Затем, приподняла одну бровь и ухмыльнулась.
-Оно у меня всегда плохое, - тихо ответил диклониус.
Рогатая уже была более спокойная, старалась отвечать не так грубо. Не хотелось терять собеседника.

0

17

Так она со мной! то хорошо. - подумала Харуха. Как мне тебя называть? - задала очередной интересующий ее вопрос и внимательно стала слушать. Я просто не знаю твоего имени. - объяснила девушка рогатой.

0

18

Люси смотрела в другую сторону, когда до её ушей дошёл ещё один вопрос, покосилась на Харухи.
-А с чего я, - начал говорить диклониус, вновь отводя взгляд от девушки, - должна называть тебе своё имя?
Убийца ухмыльнулась, все свои слова говорила тихо и спокойно. Хотя любопытная сторона собеседницы не нравилась ей, она ещё держалась и трогать Харухи совсем не собиралась.

0

19

Хм... Не хочешь, не говори! - сказала Харухи не много с обидой в голосе. В животе опять заурчало. Надо поесть! - решила девушка и обратилась с вопросом к рогатой: Ты, случайно не знайшь, где в этом городе можно поесть?  Харуха надеялась, что диклониус все-таки ответит ей. Но девушка не была в этом точно уверена.

0

20

Люси молча смотрела на небо, прислушиваясь к звукам. Затем, медленно опустила веки, глаза закрылись. Диклониус вздохнул и решил дать ответ.
-Не знаю, - тихо прозвучали слова из уст Люси.
После ответа, рот закрылся и сейчас слов от неё никаких не звучало.

0

21

Она не очень общительная, а я сильно голодная! Черт! Где же можно здесь поесть?! - никак не могла угомониться Харуха. Она посмотрела на небо, оно было голубым и у девушки поднялось настроение, но голод не ушел. Эх... придется голодать. Это не избежно. - решила Харуха и тот час загрустила, но не сильно. Девушка перевела взгляд на рогатую, она удивлялась, как та может быть такой спокойной.

Отредактировано Харухи (2009-10-09 15:09:51)

0

22

Люси открыла глаза. На улице такая же пустота, никого нету кроме самой её и Харухи. Диклониус покосился на девушку, ухмыльнулся. Затем рогатая зевнула, прикрыв рот.
Странно. Такая тишина, никого нету. Это очень странно.
Странно это было для диклониуса, хотя и обстановка для девушки была очень приятна.

0

23

В животе было все так же пусто. Порыв ветра принес интересную брошюру, в которой говорилось о кафе "Серебряный дракон", там был конечно же и адрес. Вот туда и пойду! Если я сейчас не поем, то помру... - подумала Харуха, как в животе опять заурчало. Не составишь мне компанию в кафе? - спросила девушка рогатую хотя, она не была уверена, что та согласится.

0

24

Темная Элион извиняюсь конечно, но я не поняла это кому адресовывается?

0

25

Люси посмотрела на Харухи, уголки её губ слегка приподнялись.
-Ладно. Хм... а в какое кафе? - поинтересовался диклониус
Всё равно было очень скучно, делать было нечего, так что же не пойти? Будет намного лучше, не смотря на то, что Люси не любила людей и вообще любила одиночество.

0

26

Харуха расплылась в улыбке. Кафе называется "Серебряный дракон", вот и адрес. - девушка подошла к рогатой и показала брошюру.

Офф: мне надо уходить пока.

0

27

Харухи
офф : Прошу прощения , у нас с братом комп общий щас ... Вот он к компу подошел и от моего лица написал !

0

28

Люси с интересом посмотрела на брошюру и ухмыльнулась, но всё-таки кивнула, одобрив выбор ресторана.
-Хорошо.
Диклониуc поднял взгляд, смотрел на Харухи, заметила её улыбку и приподняла бровь. Но чего это она так улыбкой засветилась не спрашивала. Сама догадывалась.

ОФФ: Пока, Харухи Т_Т Тёмная Элион, бывает... ))

Отредактировано Lucy Nyu (2009-10-09 15:47:58)

0

29

Отлично! Теперь поедим! - сказала Харуха радостным голосом. Она не много мрачная, но мне нравится... - рассуждала про себя девушка. Ну, что же пошли! - скомандовала Харухи и отправилась по адресу в ресторан вместе с рогатой.
---->Кафе "Серебряный дракон"
Офф: Темная Элион бывает! У меня с сестрой общий комп...

0

30

Диклониус не был таким радостным, как Судзумия.
-Пошли, - тихо произнесла девушка.
Люси с мрачным видом поплелась за Харухи, стараясь не отставать. Так же смотрела по сторонам и на небо, о чём-то задумывалась. Но всю дорогу шла молча.
===>Кафе "Серебряный дракон"

0


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » Хитерфилд » Улицы