Лимонное настроение!

W.i.t.c.h. Параллельные миры

Объявление

Всем привет дорогие гости и участники !! Участникам : Играем в ролевую игру , не сидим на главной странице !! Гостям : Не сидим , регимся , пишем анку !! Гости , вы нам очень нужны !! Рекламщикам : заходим под ником PR , пароль 1111 .
Наш админ состав !! Dark Elion - самая тут главная ! Корнелия и Ирма - помощники главной админки . Image and video hosting by TinyPic Открылся портал в параллельном Кондракаре , который ведет в Кондракар обычного мира ! Где дальше будут открываться порталы ?
Наш модер-состав пока пуст ! Ведеться набор !! Итак , наш сюжет . Есть два мира : обычный и параллельный . В обычном живут обычные Чародейки , в параллельном - их злые двойники . Второй мир - злое и темное отражение обычного мира чародеек ... А что будет если начнут открываться порталы между двумя этими мирами ?.. ( Подробнее в теме сюжет )
Кто победит ? Добро или зло ? Добро побеждает всегда ! Кто победил тот и добро ! XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » п.Кондракар . » Башня Туманов .


Башня Туманов .

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь находятся все самые опасные преступники паралельного мира ... И Элион не исключение ...

0

2

----------- Начало игры .

Элион сидела на холодном полу темницы , поджав к груди колени . Её взгляд , в каком то смысле , светился безумной яростью . Фобос , ты за все ответишь !!!! Ничего ... Я выберусь отсюда , и буду вершить свою месть ! Скоро ты поймешь ... Твоя доброта тебя же погубит ... -- подумала Элионора . У нее уже был план побега , вот только бежать Элион было ... неохота . Ну вот , я сбегу и что дальше ? Буду снова устраивать метяжи , он снова упечет меня за решетку , я опять сбегу и так до бесконечности ! Почему в этом мире вообще ничего ТАКОГО не происходит ? -- с тоской подумала Эли прислонившись к холодной , каменной стене своей камеры-пещеры . Преграждали путь на волю только магические прутья , до которых Элион лучше дотрагиваться ... Сразу же отбросят обратно в камеру .

0

3

п.Меридеан/Дворец/-----------/п.Кондракар./Башня Туманов
Использовал кристалл телепортации и оказался тут. Подошёл к камере, в которой сидела его сестра. Жестом приказал охранникам выйти. Охрана вышла.
-Элион, у меня к тебе есть разговор повышенной важности! По правде говоря мне тебя жаль... Я так люблю тебя сестрёнка, никогда бы не подумал что ты такая... такая жестокая. Я пришёл проверить исправилась ты или нет. Что скажешь Эль?

0

4

И вот  самое злачное место в п.Кондракаре посетил его величество Фобос ! XD И с весьма серьезными намерениями подошел к камере Эли , и жестом приказал охрене выйти , мол " Кыш ! Тут дела семейные разбираться будут ! " При такой ассоциации Эли тихонько хихикнула . Охрана послушно вышла . А что ж ей еще оставалось то ?
--Элион, у меня к тебе есть разговор повышенной важности! По правде говоря мне тебя жаль... Я так люблю тебя сестрёнка, никогда бы не подумал что ты такая... такая жестокая. Я пришёл проверить исправилась ты или нет. Что скажешь Эль?
-- произнес Фобос . Хех ... Как говорится , горбатого только могила исправит ! А вот тебя до могилки доведет твое добродушие ....- злобно и хитро подумала Эли , на лице которой было абсолютное спокойствие . Ну что ж , погорелый театр , берегись !-- подумала девушка и встала . - Ч... Что я скажу ? А зачем мне что то г-г-говорить ?????? -- говоря эти слова девушка медленно подходила к прутьям и незаметно ущипнула себя за руку из-за чего глаза заслезились . --- Ты же уже привык к своей злой и жестокой сестре , да ? К ее лжи и обману ... К ее актерским выходкам , так ведь ? Ты же ведь мне не веришь ? Хотя зачем я тебя об этом спрашиваю , если знаю ответ ?!! Конечно же нет !!-- Эли отошла в глубь камеры . Она начала ходить кругами и ... разговаривать сама с собой , при этом еще вслипывая и плача . Внезапно девушка резко остановилась , резко села на пол , сжалась и продолжила рыдать и вслипывать . Интересно и что он скажет , м ?

0

5

Фобос почему-то поверил что Элион плачет, так как не видел что она себя ущипнула. И ему даже стало сестру немного жаль.
- Как я вижу ничего нового ты не скажешь, так я не понял, изменилась ты или нет!? Хм... но она плачет... может освободить её... бред! Преступники должны сидеть в тюрьме! Даже если преступник родная сестра! И точка! Посмотрел на свою сестрёнку ещё раз
- Не плачь, ты же совершила много плохих поступков, тюрьма... ради твоего же блага! Я уверен что тебя это ещё может исправить!

0

6

- Как я вижу ничего нового ты не скажешь, так я не понял, изменилась ты или нет!?
Эли подняла голову и посмотрела на брата мокрыми от слез , чуть ли не щенячьими глазами . Элион еще раз всхлипнула . Д-д-да !-- заикаясь от плача и всхлипывания тихо прошептала Элион . - Не плачь, ты же совершила много плохих поступков, тюрьма... ради твоего же блага! Я уверен что тебя это ещё может исправить!  Приправим весь этот спектакль психическим заболеванием ... -- подумала Эли спокойно встав с пола . Черты лица стали жестокими и злыми . Девушка смотрела в пол . Да я все это совершила и об этом не жалею !! Ради моего же блага ??? !!!!! Исправить ???!!!! Меня даже смерть не исправит !!--- злобно рыча кричала Элион и резко вцепилась руками в прутья своей камеры . Прутья сделали свое дело и отшвырнули девушку к стене . Элион села опираясь о стенку и снова зарыдала в захлеб при этом еще умудряясь поскуливать . Что бы такого сказать чтобы добавить образ душевнобольной девушки страдающей раздвоением личности и вызвать жалость ??? Все придумала ...-- подумала девушка плача . Ли добрая ... Ли не хочет сидеть в тюрьме ... Ли очень-очень добрая ... Ли перепуталиии ...-- последнюю фразу Элион уже произнесла снова впадая в истерику . Со стороны Элион реально была похожа на психически больную .... "Ли " подбежала к прутьям и в мольбе протягивая руки сквозь прутья кричала --Фобос , я добрая , добрая Ли ! Я не должна тут сидеть !!! -- при этом еще плача .

0

7

- Но если ты добрая, зачем же ты это всё натворила? Сестрёнка мне кажется что я не туда тебя отправил, Эль я думаю тебе будет лучше в "жёлтом доме" полечиться... Ой, её нужно вылечить, она... она не преступница, она просто больна... Ему стало очень жаль свою сестру, скрыть он этого не мог от неё. Хм... нужно её отправить в больницу... Получше обдумаю это в своем дворце... Для того и существуют советники чтобы с ними советоваться!
- Элион я должен подумать что с тобой делать... мы ещё увидимся! Телепортировался в тронный зал
/п.Кондракар./Башня Туманов/------------------/п.Меридеан/Дворец

0

8

- Но если ты добрая, зачем же ты это всё натворила? Сестрёнка мне кажется что я не туда тебя отправил, Эль я думаю тебе будет лучше в "жёлтом доме" полечиться...
В " желтом доме " ? Ой , а что это за домик ?-- как то , по детски , спросила " Люли " у Фобоса . Интересно , а долго он тут торчать будет ? -- подумала Эль которой этот цирк уже порядком поднадоел , но виду она не показывала . Девушка заметила жалость на лице своего брата . Ага !!! Жалко ему меня , жалко !! Значит преступления мне с рук сойдут !!! Я же больна , я же себя неконтролирую ... -- злорадно подумала она , все так же не подавая виду . - Элион я должен подумать что с тобой делать... мы ещё увидимся! Услышав эти слова Эля ликовала . Когда же Фобос исчез , Элион подумала --- Иди -иди , братец , пошевели своими добродушными извилинками !  Девушка достала из под кофты кроваво-красный кулон . Этот кулон был подарен родителями , когда Эли стукнуло 12 ... Все думали , и Фобос не исключение , что это просто кулон ... Эля наделила эту штучку дрючку магической энергией ... Можно использовать магию везде , даже здесь !... Но так как Башня Туманов тюрьма антимагическая , то Эли может использовать силу кулона только раз в сутки .... Потом его придется тоже сутки , подпитывать ненавистью , злобой , жаждой мести и т.п. чувствами ... Но так же с помощью кулона можно просто сосканировать книгу и в любое удобное время с помощью кулона читать голографическую проекцию-книгу .... Девушка взглянула на кулон . Надоела мне этот замкнутый круг ... Вырвусь на волю , и больше ты меня братец не увидишь ... Вот только перед этим я сосканирую одну книгу ...--- грустно подумала Эль . Сколько не старайся , а союзников у Фобоса гораздо больше чем у Эль ... Это все равно что быть песчинкой противостоящей цунами ! Глупо , бессмысленно , и ничего из этого не выйдет ... Элион это понимала и это её бесило . Если параллельный мир не миф , то можно и попытать счастье там ...

0

9

Стражники
п.Меридиан/Дворец/-------------/п.Кондракар/Башня туманов
Стражники Меридиана переговорили со стражниками Башни туманов, обьяснив что Элион нужно отправить в больницу для душевно больных "Красный крест". На Элион надели кандалы блокирующие магию и повезли в назначенное место
п.Кондракар/Башня туманов/--------------/п.Меридиан/Больница для душевно больных "Красный крест"

0

10

Стражники Фобоса о чем то переговорились со стражниками башни туманов . Эля даже догадывалась о чем . Элион одели антимагические кандалы чтобы она не сбежала ... Думаете я буду сбегать ? Пхаха ! Глупцы ! Я пока тихая Люли .... Но только ...- подумала Элион не сопротивлясь . Ее повезли в психушку . ВОЗМОЖНО мы больше не увидимся в этом мире братец ... Возможно я встречу тебя в другом мире ... другим ...-- подумала Элион . Она однажды прочитала в одной книге что есть другой мир , параллельный этому ... Она надеялась сбежать туда . А пока ....

--------------- Красный Крест ------------

0


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » п.Кондракар . » Башня Туманов .