Лимонное настроение!

W.i.t.c.h. Параллельные миры

Объявление

Всем привет дорогие гости и участники !! Участникам : Играем в ролевую игру , не сидим на главной странице !! Гостям : Не сидим , регимся , пишем анку !! Гости , вы нам очень нужны !! Рекламщикам : заходим под ником PR , пароль 1111 .
Наш админ состав !! Dark Elion - самая тут главная ! Корнелия и Ирма - помощники главной админки . Image and video hosting by TinyPic Открылся портал в параллельном Кондракаре , который ведет в Кондракар обычного мира ! Где дальше будут открываться порталы ?
Наш модер-состав пока пуст ! Ведеться набор !! Итак , наш сюжет . Есть два мира : обычный и параллельный . В обычном живут обычные Чародейки , в параллельном - их злые двойники . Второй мир - злое и темное отражение обычного мира чародеек ... А что будет если начнут открываться порталы между двумя этими мирами ?.. ( Подробнее в теме сюжет )
Кто победит ? Добро или зло ? Добро побеждает всегда ! Кто победил тот и добро ! XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » Дом Корнелии » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.....

0

2

Тук-тук. Корнелия открывай! - крикнула Ирма и начала ждать ответа от её подруги Корнелии.
Пост не менее 3-х строк. Корнелия

Отредактировано Irma (2009-10-21 14:16:54)

0

3

---Кухня---
Хай-Лин весело пришагивая шла по улице.
О Ирма,а ты тут какими судьбами?!
Она подошла к двери и стала жать на звонок.

0

4

Привет Хай-Лин! Я тут решила прогуляться и зайти к Корнелии. - ответила Ирма и стоя у двери ждёт когда Корнелия откроет. Ты пойдёшь сегодня на концерт Кармиллы? - спросила девушка у Хай-Лин с очень большим любопытством ведь Ирма готовилась очень долго к этому концерту. Она начала ждать ответ своей подруги.

0

5

Корнелия шурша тапочками спустилась по лестнице. Она стала искать ключ от замка. Через две минуты Корнели отыскала ключ и вставила его в замок. Потом она начала доолго вертеть в нём.Наконецто прозвучал победный "щёлк" и дверь .... Не открылась....
О.О Что за фигня???? Но тут Корнелия вспомнила про то, что вечером мать закрывала её на два замка. Она хлопнула ладонью по лбу  и, взяв второй ключ всё-таки открыла дверь. На порогке она увидела Хай Лин и Ирму и посмотрела на них с низу вверх.
Ну. говорите, за чем пришли? Сказала Корнелия, пропуская подруг в дом. как толлько они вошли, Корнелия сразу-же закрыла дверь. Она скрестила руки на грузи и начала внимательно выслушивать подруг. Кто придумал "ходить в гости по утрам? Парам-парам-парам-парам!" Тьфу ты! Пух! Винни-Пух!!!! К Корнелии спустился на полеон и посмотрев на чародеек пошёл на кухню к своей миске. Так, надо будет его накормить, ото он мне ночью спать не даст!!!

0

6

Сначала говорят привет, Корнелия! - пробубнила себе под нос Ирма. А что такого, нельзя прийти к подруге утром, рано утром... - сказала Ирма и заметила Наполеона, идущего, как поняла девушка, на кухню.  Вдруг Ирма достаёт из своей сумки 5 билетов. Смотрите, что у меня есть! - прокричала Ирма со светящимся лицом от радости. Это билеты на концерт Кармиллы. - говорила она прыгая от радости. Вы не хотите мне составить компанию? - поинтересовалась Ирма у Корнелии и Хай-Лин.

0

7

Сначала говорят привет, Корнелия! - пробубнила себе под нос Ирма, но корнелия услышала и с хитрой улыбкой произнесла:
Потом говорят пока, Ирма! - Съязвила Девушка, кладя ключи на тумбочку. Вдруг Ирма достаёт из своей сумки 5 билетов.
Смотрите, что у меня есть! - прокричала Ирма со светящимся лицом от радости.
Это билеты на концерт Кармиллы. - говорила она прыгая от радости.
Ах какая неодиданность! С укором сказала Корнелия разводя руками.
Вы не хотите мне составить компанию? - поинтересовалась Ирма у Корнелии и Хай-Лин. Корнелия к Кармилле относилась нормально, а с подругами было бы весело пойти. И по этому она ответила:
Ннаверное можно сходить вечерком.... Корнели почесала затылок подняв глаза вверх. Потом у неё заурчало в животе. Ой, я же с утра нечего не ела... Корнелия закусила губу и подхватив Ирму, прыгающую до потолка и Хай Лин под руки она повела их на кухню.

0

8

Спасибо, что пойдёшь со мной на концерт Кармиллы! - поблагодарила Корнелию, девушка прыгающая до потолка !  Ты будешь кушать? - поинтересовалась Ирма и у неё потекли слюни. Ну ладно побежали на кухню! - прокричала от радости Ирма (хотя утром ела). Девушка в вприпрыжку зашагала за Корни.

0

9

Эх,как всегда!
Развела руками девушка и пошла за всеми на кухн.(а у неё что был выбор?!!!).
А меня врятли отпустят....в "Серебряном драконе" так много народу.....

Отредактировано Хай-Лин (2009-11-06 19:27:03)

0

10

Хай-Лин написал(а):

"Красном драконе"

офф :  Серебряный дракон

0


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » Дом Корнелии » Прихожая