Лимонное настроение!

W.i.t.c.h. Параллельные миры

Объявление

Всем привет дорогие гости и участники !! Участникам : Играем в ролевую игру , не сидим на главной странице !! Гостям : Не сидим , регимся , пишем анку !! Гости , вы нам очень нужны !! Рекламщикам : заходим под ником PR , пароль 1111 .
Наш админ состав !! Dark Elion - самая тут главная ! Корнелия и Ирма - помощники главной админки . Image and video hosting by TinyPic Открылся портал в параллельном Кондракаре , который ведет в Кондракар обычного мира ! Где дальше будут открываться порталы ?
Наш модер-состав пока пуст ! Ведеться набор !! Итак , наш сюжет . Есть два мира : обычный и параллельный . В обычном живут обычные Чародейки , в параллельном - их злые двойники . Второй мир - злое и темное отражение обычного мира чародеек ... А что будет если начнут открываться порталы между двумя этими мирами ?.. ( Подробнее в теме сюжет )
Кто победит ? Добро или зло ? Добро побеждает всегда ! Кто победил тот и добро ! XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » п. Меридиан . » Дворец п.Фобоса


Дворец п.Фобоса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i026.radikal.ru/0910/ad/aa636a345b55t.jpg

0

2

Начало игры. Тронный зал.
http://i012.radikal.ru/0910/ee/03e625f15626t.jpg

ПС: вечером приду играть в ролку с этого места.

0

3

Никого пока не было, но князь сидел на троне и просто думал. Почему же моя сестра такая жестокая? Чтож пускай сидит в тюрьме! Я добрый, но я не глупец! А всё-таки мне жаль Элион... Ах, если бы её могло что-нибудь исправить... Я должен с ней поговорить! Так отправлюсь в Кондракар!
-Седрик, я отправляюсь на Кондракар, для важного разговора с Элион! Это ненадолго, позаботься о том чтобы белые розы у меня в саду не завяли и не забудь рыбок покормить! и отправился куда хотел.
/--------------/п.Кондракар/Башня туманов

Отредактировано Добрый Фобос (2009-10-11 15:53:31)

0

4

п.Кондракар/Башня туманов/--------------/п.Меридеан/Дворец
Телепартировался в тронный зал. Хм... нужно посоветоваться на счёт сестры!
- Советник подойди! ну советник послушал приказ и подошёл
- Слушаю вас, князь!
- Нужно решить проблему с сестрой, мне кажется её нужно не в тюрьме быть, а в больнице для душевно больных! Я хотел с тобой посоветоваться. Что ты думаешь советник по этому поводу?
- Я... я советник не знал что ответить
- Вы говорили с Элион?
- Говорил, я думаю что она просто не в себе, она совершала все преступления потому что больна и только!
- Вы уверены князь? Она ведь столько раз вас обманывала, как ей можно после всего верить? немного робко спрашивал советник
- Повторяю, она больна, Элионора не соображает что делает, её нужно вылечить! Я всё сделаю чтобы толька моя сестричка выздоровила поскорей! потом немного подумав продолжил
- Завтра же переведём её в психо-больницу! Пока свободен!

Отредактировано Light Phobos (2009-10-12 21:18:44)

0

5

Советник вышел, раз уж его князь временно отпустил погулять, пока тот не нужен. Фобос подозвал гонца.
- Гонец отправляйся в больницу "Красный крест" и отдай им это! дал гонцу письмо Надеюсь в больнице моей сестре будет не слишком плохо... гонец отправился туда, куда его направил князь

0

6

"Красный крест"/---------------/п.Меридеан/Дворец
Гонец вернулся с ответным письмом от доктора из больницы для душевно больных "Красный крест", передал это письмо князю Фобосу. Фобос прочитав всё от начала до конца. внимательнейшим образом, отправил гонца временно отдохнуть. Наконец, эти письма всегда так долго доходят! Нужно на благо Меридиана придумать более быстрый способ доставки писем! Князь отправил сражников в "Башню туманов", чтобы они оттуда перевезли в "Красный крест".

Код:
Стражники------------------/"Башня туманов"

Отредактировано Light Phobos (2009-10-21 11:29:02)

0

7

-------- Красный Крест .

Библиотека .

В библиотеке появилась Элион . Она тут же спряталась под заклинанием невидимости . Где ты  , где ты , где ты ?..  Девушка почти не слышно зашагала меж стелажей с книгами ... Мир Кондракар , Мир Базильда ... Пророчества о мирах !!!! То что мне нужно !!!- подумала девушка и только щас вспомнила про оковы . А ну вас к Дэрэковским тапочкам !-мысленно ругнулась Элион доставая свой кулон из под кофты и провела им по оковам . Те под влиянием кулона исчезли . Девушка достала с полки книгу , дотронулась до нее амулетом . Тот тихо-тихо зашипел . Давай же быстрее !! послышался тихий звук : Чпок ! Девушка поставила книгу на место . Этот звук говорил что книжка вся уже отксерена . Девушка со спокойной душой телепортировала , повесив кулон обратно на шею .
-------- п. Хитерфилд , парк .--------

0


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » п. Меридиан . » Дворец п.Фобоса