Лимонное настроение!

W.i.t.c.h. Параллельные миры

Объявление

Всем привет дорогие гости и участники !! Участникам : Играем в ролевую игру , не сидим на главной странице !! Гостям : Не сидим , регимся , пишем анку !! Гости , вы нам очень нужны !! Рекламщикам : заходим под ником PR , пароль 1111 .
Наш админ состав !! Dark Elion - самая тут главная ! Корнелия и Ирма - помощники главной админки . Image and video hosting by TinyPic Открылся портал в параллельном Кондракаре , который ведет в Кондракар обычного мира ! Где дальше будут открываться порталы ?
Наш модер-состав пока пуст ! Ведеться набор !! Итак , наш сюжет . Есть два мира : обычный и параллельный . В обычном живут обычные Чародейки , в параллельном - их злые двойники . Второй мир - злое и темное отражение обычного мира чародеек ... А что будет если начнут открываться порталы между двумя этими мирами ?.. ( Подробнее в теме сюжет )
Кто победит ? Добро или зло ? Добро побеждает всегда ! Кто победил тот и добро ! XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » Краткая инфа . » Dark w.i.t.c.h .


Dark w.i.t.c.h .

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как же выглядят темные стражницы в превращении ? Основные цвета их костюмов - черный и фиолетовый . Если Вам такое сочетание не нравится то предлагаем свой вариант .

0

2

Предлагаю вот такую трансформацию -
Краски космюмов просто чернеют . Так же как и Энергия Сердца Кондракара. (все фан-аты мои! НЕкопировать!)

0

3

Dark  Will  Wandom
Ну может тогда выложешь всех чародеек в твоей версиии превращениия ?

0

4

Попробую , да и ты сама пробуй!

0

5

Почти ничем не отличается, просто захотела выложить свою работу +___+ Правда, я ещё не совсем докрасила. потом доработаю

Отредактировано Lucy Nyu (2009-10-11 13:37:30)

0

6

А вот Корнели моего варианта.

0

7

Dark  Will  Wandom написал(а):

А вот Корнели моего варианта.

+___+  Отличается от моей версии только одной черной прядью .... +___+ Ня !  Вы уж извините что кожа у Вилл коричневая а волосы розовые .... Ну так палучилось ...

0

8

Дарк Корни ... Тапками не швырять !+___+

0

9

Дарк Ирма .

0

10

Дарк Хай Лин

0

11

Dark  Elion
Корнелия крутая *_*

0

12

Lucy Nyu
пасяб !

0

13

Хай Лин классно получилась!

0

14

Харухи написал(а):

Хай Лин классно получилась!

СПАСИБ ! мне тож кажется что Хай Линя хорошо получилась ..

0


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » Краткая инфа . » Dark w.i.t.c.h .