Лимонное настроение!

W.i.t.c.h. Параллельные миры

Объявление

Всем привет дорогие гости и участники !! Участникам : Играем в ролевую игру , не сидим на главной странице !! Гостям : Не сидим , регимся , пишем анку !! Гости , вы нам очень нужны !! Рекламщикам : заходим под ником PR , пароль 1111 .
Наш админ состав !! Dark Elion - самая тут главная ! Корнелия и Ирма - помощники главной админки . Image and video hosting by TinyPic Открылся портал в параллельном Кондракаре , который ведет в Кондракар обычного мира ! Где дальше будут открываться порталы ?
Наш модер-состав пока пуст ! Ведеться набор !! Итак , наш сюжет . Есть два мира : обычный и параллельный . В обычном живут обычные Чародейки , в параллельном - их злые двойники . Второй мир - злое и темное отражение обычного мира чародеек ... А что будет если начнут открываться порталы между двумя этими мирами ?.. ( Подробнее в теме сюжет )
Кто победит ? Добро или зло ? Добро побеждает всегда ! Кто победил тот и добро ! XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » п. Меридиан . » п.Больница для душевно больных "Красный крест"


п.Больница для душевно больных "Красный крест"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сюда Фобос поместит свою сестру в скором времени

Отредактировано Light Phobos (2009-10-15 08:50:10)

0

2

Гонец
Дворец п.Фобоса/---------/Больница "Красный крест"
Гонец принёс в больницу письмо, в котором говорилось о том что Фобос хочет сюда поместить свою злую сестру так как считает что она душевно больна. Затем письмо передали врачу. Врач внимательно всё прочитал и решил раз это приказ, то следует его выполнить. И отправил с гонцом ответное письмо князю, что неприменно будет тут лечить злую сестру доброго правителя Фобоса.
Больница "Красный крест"/---------------/Дворец п.Фобоса

0

3

Стражники
Башня туманов/-----------/Красный крест
Стражники перевезли Элион в больницу для душевно больных красный крест и прежде чем начать обследования заперли её в комнате с рещётками на окнах, теме же решётками что у тюремных камер Башни туманов и оставели её одну. Стражники вернулись охранять дворец Фобоса.
--------Дворец п.Фобоса-------

0

4

--------- Башня Туманов .

Прежде чем обследовать Элион заперли ее в комнате ... с решетками на окнах как и в башне туманов . Ну что ж врача миновали ... Что ?! Эти решетки ???? Надеюсь эта психушка не создана при участии Кондракара ?? - язвительно подумала Элион . Последняя фраза почему то показалась ей забавной и гнусно захихикала в кулачок . Ничего ! Я смогу вылезти через окно ... Знаю я этот механизм ... Надо только дождаться ночи ...- подумала Эль . Девушка подошла к двери и достав из под кофты свой кроваво-красный кулон прижала эту штучку -дрючку к стене . Дверь стала прозрачной только для Элион , так никто из тех проходил мимо ничего не заметил . Элион увидела стражу уходящую обратно во дворец своего брата . Значит и ночи ждать не нужно !-злорадно подумала Элионора и отошла от двери . Девушка подняла вверх руку с кулоном , и от него появился прозрачное сияние . Эля провела кулоном свеху вниз , делая так чтобы сияние попадало на нее всю . Когда же она все это закончила она посветила в сторону . Спустя минуту на том месте появилась точная копия Элион ...
-Где я ? Кто я ? Кто ты ?- спросила двойник удивленно все рассматривая . Элион подошла к двойнику и сказала :
-Ты-Люлиана . Ты добрая милая и добропорядочная Люли . А все остальное ты узнаешь сама .
Люли удивленно захлопала глазами . Эля же опять с помощью кулона наколдовала себе листок бумаги и ручка и начала писать :
Я ушла . Прошу меня не искать . Все равно ты меня , ВОЗМОЖНО , больше никогда не увидишь . ( подпись ) Элион .
Элион подошла к Люли и протянула ей листок со словами :
-Передашь это Фобосу .
Фобосу ?-в недоумении спросил двойник . Элион пришлось заставить кулон показать Люли проекцию Фобоса .
- Запомнила ?
Люли закивала головой .
- И еще ... Того что я сбежала ты НЕ видела ! Ты же хорошая девочка ? Хорошая . Ты же не ябеда ? Нет , не ябеда . Так что не говори что я убежала .
Хорошо ! Люли добрая , Люли не скажет !!!- сказав это выражение Люли была похожа на смайлик ^__^ .  Элион подошла к окну и коснулась кулоном центрального прута решетки . Вдруг все прутья погасли . Ой , я прутики обесточила ! Хихи !-подумала Эля язвительно и тихонечко вылезла из окна . К счастью был первый этаж и потому Элион вместе с кулоном плюхнулась на землю . Элион быстро одела кулон , вскочила с земли и телепортировала ...
---------- Замок П.Фобоса , библиотека .-----

0


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » п. Меридиан . » п.Больница для душевно больных "Красный крест"