Лимонное настроение!

W.i.t.c.h. Параллельные миры

Объявление

Всем привет дорогие гости и участники !! Участникам : Играем в ролевую игру , не сидим на главной странице !! Гостям : Не сидим , регимся , пишем анку !! Гости , вы нам очень нужны !! Рекламщикам : заходим под ником PR , пароль 1111 .
Наш админ состав !! Dark Elion - самая тут главная ! Корнелия и Ирма - помощники главной админки . Image and video hosting by TinyPic Открылся портал в параллельном Кондракаре , который ведет в Кондракар обычного мира ! Где дальше будут открываться порталы ?
Наш модер-состав пока пуст ! Ведеться набор !! Итак , наш сюжет . Есть два мира : обычный и параллельный . В обычном живут обычные Чародейки , в параллельном - их злые двойники . Второй мир - злое и темное отражение обычного мира чародеек ... А что будет если начнут открываться порталы между двумя этими мирами ?.. ( Подробнее в теме сюжет )
Кто победит ? Добро или зло ? Добро побеждает всегда ! Кто победил тот и добро ! XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » Дом п. Корнелии » Комната п. Корнелии


Комната п. Корнелии

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь живёт Дарк Корни.

0

2

---------- Прихожая .

Эля зашла в комнату и на правах лучшей подруги села на кровать . Корни зашла в комнату и закрыла дверь . Эля сделала глубокий вдох и начала свой рассказ :
- Итак , ты помнишь когда меня мой братец засадил в Башню Туманов ? Так вот ... Я там сидела в заточении , пока мне в голову не пришло в голову два гениальных плана ! Первый сбежать с помощью этого - Эля достала из под кофты кулон - Или устроить маленький театр при котором я тоже выйду на волю . Я выбрала второй и сыграла маленький театр Фобосу ... Я состроила из себя душевно больную Эли с раздвоением личности ! Знаешь как зовут " мою вторую личность " ? Щас ухохочешься ! Люлиана ! Ну он как наивный дурак поверил и отправил меня в психушку красный крест . Там я уже создала своего двойника , которая считает себя Люли ! А я просто сбежала оттуда . И сменила внешность на всякий случай , если искать будет ...  - закончила рассказ Эли .
Офф : мну гонят , пока !

0

3

---Прихожая
Ты говоришь, что твой братик упёк тебя в психушку? Вот дурак. И какие у тебя планы на данный момент? Может, стоит собрать девчёнок и отправиться на Кондракар, сообщить Нериссе о твоём побеге. Я думаю, она тебя за это по головке погладит. И ты думаешь, твой тупой брат додумается искать тебя здесь, на Земле? Я сомневаюсь. - произнесла Корни и вытащила из портфеля две тетради. Увидев на лице подруги удивление, Корни с грустью пояснила: Это для мамы, а то она последнее время мне не доверяет. В это время к столу подбежал Сластёна и прыгнул к Корни на колени. Девушка ласково погладила кота по голове и он убежал, убедившись, что хозяйка не променяет его на, только что пришедшую, подругу.
Офф:пока

Отредактировано Dark Korny (2009-10-21 14:12:14)

0

4

--------Начало игры.
Ьелепортировавшись , Вилл оказалась в комнате Корнелии. Похоже у её подруги был неожиданый гость , а именно некая Темная Элион.Милая королева Мередиана , хотя нет , милая бывшая королева Мередиана.Стражницы так много помогали ей..... Точнее это была стараня Элион , но с какой-то новой внешностью.
-Ппприветик! Элик, это ты? - спросила Вилка. - А я вижу ты уже оснободилась от братика зануды? И по последним данным из Сердечка, ты сделала все супер! - Вилл говорила нагло , хотя это немножко выбавало её сущность.Ну как же нельзя быть "изболованной доченькой" такого отца , как её....

Отредактировано Dark Will Wandom (2009-10-22 16:12:27)

0

5

Dark  Will  Wandom написал(а):

подруги-неудачницы

Офф:с чего это я неудачница??

0

6

А я вижу ты уже оснободилась от братика зануды? И по последним данным из Сердечка, ты сделала все супер
Эля замурлыкала бы от признания в своей гениальности , если это не было бы сказано весьма нахальным тоном . Элька же отпустила по этому поводу язвительное замечание :
А что таким тоном ? Не с той ноги всталось Хранительнице Дарк Кристала ?
И какие у тебя планы на данный момент? Элион улыбнулась .
- А это уже другой разговор ! Вы знаете что нибудь о первом мире , или мире параллельный нашему ? А я знаю ... - Элион достала кулон из под кофты и заставила его показать голографицескую проекцию книги , очень четкую проекцию - И портал туда должен скоро открыться если это не миф очень и очень скоро ! Щас посмотрим когда ... -листает . Находит нужный абзац и предложение . Немного думает ... Сегодня ! Сегодня в полночь он откроется ! Я намереваюсь отправится туда и посмотреть что этот мир из себя представляет ... А вдруг мне там повезет больше чем здесь ?..

0

7

Сегодня ! Сегодня в полночь он откроется ! Я намереваюсь отправится туда и посмотреть что этот мир из себя представляет ... А вдруг мне там повезет больше чем здесь ?.. - сказала подруга и Корнелия хитро заулыбалась, затем сделала шаг в сторону и закрыла дверь в комнату - Отлично! Значит, сегодня же туда отправимся. Тебе-то повезёт, ведь, если судить по моим данным, то в параллельном Меридиане правит злой Фобос и твоя добренькая копия. А вот нам врят ли повезёт! В параллельном Хитерфилде, наверное, живут добрые стражницы. После длительной речи Корнелия прошла к шкафу, поглядела на себя в зеркало, подошла к столу, вытащила из тумбочки ноутбук, включила и в поисковике забила: "Параллельный мир". Конечно, Интернет открыл девушкам нужную информацию, ведь ноут Корни показывал и Магические данные. Открылась весьма яркая и светлая страница. Владелица ноутбука не была этому удивлена, ведь в их мире жили злые люди и она это прекрасно знала. Вот, читайте. Это про параллельный Хитерфилд. Хотя нет, я сама. Корнелия откашлялась и начала: Параллельный Хитерфилд является полной противоположностью нашего Хитерфилда. Там живут на редкость добрые люди, которые друг другу во всём помогают. Корни отвела взгляд от экрана и сказала свои мысли вслух: Мы, конечно, тоже помогаем друг другу, но если мы одна семья или лучшие друзья. Что за люди... Кошмар. Они нас позорят! Сказав это, девушка забила в поисковик новые слова: "Параллельный Меридиан". Информации было предостаточно. На сей раз открылась темноватая страница. Корнелия тут же залезла в фотографии и увидела там интересную для них информацию и прочла: Так! В параллельном Меридиане раньше правил злой принц Фобос, но его свергла его младшая сестра. Юнная Королева меридиана - добрая и законопослушная принцесса Элион! Прочитав это, повелительница Земли поморщилась. Фу! Эль, она ж позорище! Лучше бы её братик правил! А подумала: Там, наверное, и стражницы добрые. Нам надо как-то занять их место и вернуть Фобоса на престол!

Отредактировано Dark Korny (2009-10-22 12:32:35)

0

8

Так! В параллельном Меридиане раньше правил злой принц Фобос, но его свергла его младшая сестра. Юнная Королева меридиана - добрая и законопослушная принцесса Элион!
Услышав эти слова у Элион аж глаза зажглись зловещим огнем . У нее возник зловещий и гениальный план ... Она зашагала по комнате изливаясь злодейским смехом . Хахаха ! Мой брат будет сидеть в тюрьме параллельного мира , а параллельная Элион в тюрьме моего мира !!!!!!- зловеще думала девушка . Эта мысль и была причиной ее зловещего хохота . И никто даже не будет подозревать что они из разных миров !! Они будут сидеть в тюрьме и им никто не поверит !!! НУ ТЕПЕРЬ БРАТЕЦ ТЫ ПОЙМЕШЬ КАКОВО МНЕ БЫЛО СИДЕТЬ В БАШНЕ ТУМАНОВ !!!- зловеще думала Элька . Вот только проблемой являются светлые стражницы ... Я даже догадываюсь как их можно убрать ...-подумала Эль перестав хохотать . Корни , а ты не можешь посмотреть не являлась ли та Элион лучшей подругой той Корни ? И были ли те Стражницы подругами той Элион ? Это очень важная деталь !

0

9

Корни , а ты не можешь посмотреть не являлась ли та Элион лучшей подругой той Корни ? И были ли те Стражницы подругами той Элион ? Это очень важная деталь ! Девушка кивнула в знак согласия, Корнелия была в шоке. Ей этот взгляд показался знакомым и она поняла: У Эльки уже есть гениальный план по уничтожению этого доброго мира. Отлично. Затем пальцы быстро пробежали по кнопкам и в поисковике набралось: "Параллельные Сражницы". Открылась очень светлая страница и Корни нажала на кнопку Досье. Тут же высветились фотографии пяти стражниц и доброй Элион. Точно миг и ноутбук показывал их историю. Так. Значит, Стражницы очень сильно дружны, их не разольёшь водой. А ещё одна подруга стражниц Завесы является Королева Элион. они очень дружны, особенно с чародейкой Земли. Корнелия и Элион дружат с самого детства. Корни подмигнула Эле и воскликнула: Вау. Круто! Прям, как мы с тобой и тоже с самого детства... А что за план? Корни язвительно посмотрела на свою копию, затем на Элион и подмигнув ей, вышла со страницы про параллельных Стражниц.

0

10

А что за план?
Эля улыбнулась . Она любила когда разговор переходит сразу к делу ( это если не нужно оттягивать время :) Итак , эти чародейки внешне точно такие же как и мы . И Элион тоже ! Я предлагаю сделать так ... Проникнуть в тот мир , заколдовать тех стражниц  отемняющим заклинанием и на какое то время сослать сюда пока мы будем там . Освободим Фобоса из того мира и пусть правит вместо моего братца здесь ! Во здорово будет ? А моего запихнем вместо того в камеру ... Мой будет сидеть в той тюрьме , а тот править здесь ! А ту Элион посадить в этом мире в башне туманов вместо меня , а я же займу ее трон !  Как вам ? А пока они там своими извилинами додумаются ... Пхаха ! Накроется медным тазиком ! - изложила свою мысль Элион . План и вправду был гениальный .

0

11

Итак , эти чародейки внешне точно такие же как и мы . И Элион тоже ! Я предлагаю сделать так ... Проникнуть в тот мир , заколдовать тех стражниц  отемняющим заклинанием и на какое то время сослать сюда пока мы будем там . Освободим Фобоса из того мира и пусть правит вместо моего братца здесь ! Во здорово будет ? А моего запихнем вместо того в камеру ... Мой будет сидеть в той тюрьме , а тот править здесь ! А ту Элион посадить в этом мире в башне туманов вместо меня , а я же займу ее трон !  Как вам ? А пока они там своими извилинами додумаются ... Пхаха ! Накроется медным тазиком ! Глаза девушки расширились, а уголки губ разъехались в нахальной улыбке. Коренлии очень понравился зловещий план Эли. Кстати, Эль, а зачем тебе там править? Ты же хочешь своего братика свергнуть и того Фобоса на престол поставить... Зачем тебе править в параллельном мередиане? Корни, хоть и была умной и сообразительной, но в этой ситуации она просто не до конца понимала план подруги.

0

12

Кстати, Эль, а зачем тебе там править? Ты же хочешь своего братика свергнуть и того Фобоса на престол поставить... Зачем тебе править в параллельном мередиане?
Да потому что , дорогая Корни , трон мне там захватить будет легче , легче !..- как мафиози сказала Элион - Здесь уже привыкли что тут правит Фобос , а там Элион . Так что попав там на трон шумиха раньше времени не поднимется ... А когда уже все догадаются что не та Элион на троне сидит то будет тю-тю ! Сунуться Фобос на месте , ну съехала крыша у парня малость , и Эля на месте , тоже крыша съехала малость но на это особого внимания НЕ обратят ... А сунуться за Стражницами , найдут их где нить в сточной канаве и без кристала !!! А Нерисса же захочет и тот мир завоевать , верно ? Так и завоюет она тот мир и будет там обитель зла !   Элион уже успела телепортировать на стул , и потому сидела откинувшись на спинку стула и размахивая рукой что как ни странно давало ей большего сходства с мафиози ...

0

13

Да потому что , дорогая Корни , трон мне там захватить будет легче , легче !..- как мафиози сказала Элион -  Здесь уже привыкли что тут правит Фобос , а там Элион . Так что попав там на трон шумиха раньше времени не поднимется ... А когда уже все догадаются что не та Элион на троне сидит то будет тю-тю ! Сунуться Фобос на месте , ну съехала крыша у парня малость , и Эля на месте , тоже крыша съехала малость но на это особого внимания НЕ обратят ... А сунуться за Стражницами , найдут их где нить в сточной канаве и без кристала !!! А Нерисса же захочет и тот мир завоевать , верно ? Так и завоюет она тот мир и будет там обитель зла ! У девушки забегали глазки, но потом Корни осенило: Элечка, а что ты будешь делать со схожестью. Все сразу заметят, что со стражницами что-то не так. И начнут под нас копать, а там их Оракул выяснит, что мы не настоящие стражницы того мира. И превращения. ты же знаешь, что у нас гармонируют чёрный и фиолетовые, а у них фуксия и зеленоватый. Что делать с этим?

0

14

Элечка, а что ты будешь делать со схожестью. Все сразу заметят, что со стражницами что-то не так. И начнут под нас копать, а там их Оракул выяснит, что мы не настоящие стражницы того мира. И превращения. ты же знаешь, что у нас гармонируют чёрный и фиолетовые, а у них фуксия и зеленоватый. Что делать с этим?
Хммм ... А вот это очень-очень-очень большая проблема ... Ну тогда пробуем соблазнить Нериссу на захват и того мира ! Я думаю ваша Нерисса обязательно на это клюнет и начнет устраивать в том мире большие - пребольшие заварушки !- глаза у Эльки зажглись снова . Жестокие и кровавые заварушки , жестокое и деспотичное мое правление и того Фобоса в разных мирах ... - судя по этим мыслям можно сказать что Эля замечталась ... х) А что предлагаешь делать со схожестью ты , моя дорогая Корнелия ?

0

15

А что предлагаешь делать со схожестью ты , моя дорогая Корнелия ? Корнелия почесала затылок, чтобы сделать вид, что думает, как вдруг ей в голову пришла идея: Првращение - не проблема! Доброе Сердце Кондракара превратит нас в тех чародеек, соответственно, костюмы будут одинаковы. а что делать с простой схожесть, то тут есть один вариант: каждая из нас должна будет от чего-то отказаться. Закончила Корни и начала крутиться на своём стуле.

0

16

Вилл выслушала своб подружку  то и дело кивая головой. Ну а то чего отказываться то...Лягушки?Отец? Да , большая ценность , а там навеное мать и ...лягушки , тоже наверное будут! Девочке неотчево было отказываться.Её все устраивало.Хотя с её характеолр, так непохожим на "прилежную девочку" , который описывалась Паралельная Вилл в интернете, ей малор что сулило. Ну нечего у Вильгельмины №2 был хотя бы Метт.А главное он играет на гитаре в групе КАРМИЛЫ! О паралельная Ирма будет в восторге!Но Вилл все равно оглядела подруг.
- А что отказыватся мне? Папа? Подумаешь! Лягушки ? И там их тоже полно. Метт ? Там он с П.Вилл. Получается я самая счастливая из вас....

Отредактировано Dark Will Wandom (2009-10-22 16:12:09)

0

17

А что отказываться мне? Папа? Подумаешь! Лягушки ? И там их тоже полно. Метт ? Там он с П.Вилл. Получается я самая счастливая из вас.... - на эту фразу Эля не обратила особого внимания если бы Вилл не снизила голос - неудачников! Это вывело всегда спокойную как танк Эли из себя .
- Слушай , ты ! А ну заткнула варежку , нахалка ! Если б не я вы бы вообще про то что есть другой мир не узнали бы ! И ты сидела бы со своими зелеными лягушками , папашей и мамашей которая шляется хрен знает где , без парня и зеленеть от зависти в то время как другая Вилл во всю с ним щебечет ! Ты всегда всем завидовала ... Так что научись выбирать выражения !- прижав к стене Вилл прошипела Эля едва не задушив хранительницу темного кристалла . Последнюю фразу же Элион сказала со спокойствием удава отпустив Вилл . Элион не чувствовала никаких угрызений совести . Может потому что у нее ее нет ?

0

18

Слушай , ты ! А ну заткнула варежку , нахалка ! Если б не я вы бы вообще про то что есть другой мир не узнали бы ! И ты сидела бы со своими зелеными лягушками , папашей и мамашей которая шляется хрен знает где , без парня и зеленеть от зависти в то время как другая Вилл во всю с ним щебечет ! Ты всегда всем завидовала ... Так что научись выбирать выражения !
-Размечталась , Эличка!Вторая Вилл со своей дурёхой мамочкой!Там её заставляет работать по дому , пока у меня отце . на прошлой неделе ни зачто ни прочто купил мне байк!Пока эта дура-Вилл ездет на велике! И вобще, хватит на меня орать!

0

19

А что отказыватся мне? Папа? Подумаешь! Лягушки ? И там их тоже полно. Метт ? Там он с П.Вилл. Получается я самая счастливая из вас.... Корнелия посмотрела на Вилл испытывая негодование. Самая счастливая из нас? Могла бы поспорить, но не буду. Ведь у меня мама самая добрая из нас, папа зарабатывает больше, чем папы всех из нас... Хм... Ладно... не буду спорить, ей нравится так думать, пусть думает. Не буду обманывать её мнение о себе. Закончив мыслить, Корни ещё раз посмотрела на Вилл и скаазала: Вилл, мы собираемся отправить в изгнание этих добреньких стражниц, а сами занять их места. Или я чего-то не поняла, но тебе придётся встречаться с параллельным Меттом. Тебе придётся отказаться от каблуков и моднявых шмоточек! Слава Богу, что мне не придётся отказываться от моды. правда, придётся полюбить один из видов спорта, но ничего... Раз для дела надо, то я на всё готова! Девушка сделала ещё несколько кругов на стуле и открыла ноутбук. Вот, Вилл, почитай и поймёшь от чего тебе надо отказываться, а с чем соглашаться!

0

20

Размечталась , Эличка!Вторая Вилл со своей дурёхой мамочкой!Там её заставляет работать по дому , пока у меня отце . на прошлой неделе ни зачто ни прочто купил мне байк!Пока эта дура-Вилл ездет на велике! И вобще, хватит на меня орать!
Так ! Все урыли в могилу эту тему !!- >< сказала Элион . Ей этот кавардак уже надоел . А больше всех Дарк Вилл . Так ! Как мне надоела эта истеричка Вилл !! И какого хрена Нерисса ее терпит ???!!!- недоумевала Элион . Элион телепортировала .

------------ парк -----------

0

21

Вилл, мы собираемся отправить в изгнание этих добреньких стражниц, а сами занять их места. Или я чего-то не поняла, но тебе придётся встречаться с параллельным Меттом. Тебе придётся отказаться от каблуков и модных шмоточек! Слава Богу, что мне не придётся отказываться от моды. правда, придётся полюбить один из видов спорта, но ничего... Раз для дела надо, то я на всё готова!
От шпилек? И надеть кроссовки? - спросила офигевшая Вилл.листало страницы интернета. - Спортивный стиль?Ни за что, хотя...Метт ушел к Митси , а я его так любила! - Вилл разрыдалась продолжая читать. - Оранжевый и розовый? Хм...мне все равно..так...ну а характеры у меня только чуть избалованные, чем у паральной Вилл. На этом Вилл прервалась.
Так ! Все урыли в могилу эту тему !! -Сказала Элион. Вилл замолчала , увидев огонь в глазах Элион , Вильгельма только хмыкнула.На конец и её окутал серебряный свет и девушка телепортировалась.
------------ парк -----------

Отредактировано Dark Will Wandom (2009-10-22 19:50:41)

0

22

Попрощавшись с гостями Корнелия решила прилечь, как вдруг у неё заболела голова и ей пришло телепатическое сообщение: Корнелия, приходи к ресторану "Серебряный дракон", там открылся портал, жду в параллельном мире! Корнелия глянула на стопку учебников, затем заглянула в дневник. Увидев, что все уроки на завтра сделаны, а контрольных не намечатется, девочка отпрвилась к назначенному месту не предупредив даже сестру о своём отсутствии.
Дом п.Корнелии(комната Корнелии)--------п.Хитерфилд("Серебряный Дракон")

0


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » Дом п. Корнелии » Комната п. Корнелии