Лимонное настроение!

W.i.t.c.h. Параллельные миры

Объявление

Всем привет дорогие гости и участники !! Участникам : Играем в ролевую игру , не сидим на главной странице !! Гостям : Не сидим , регимся , пишем анку !! Гости , вы нам очень нужны !! Рекламщикам : заходим под ником PR , пароль 1111 .
Наш админ состав !! Dark Elion - самая тут главная ! Корнелия и Ирма - помощники главной админки . Image and video hosting by TinyPic Открылся портал в параллельном Кондракаре , который ведет в Кондракар обычного мира ! Где дальше будут открываться порталы ?
Наш модер-состав пока пуст ! Ведеться набор !! Итак , наш сюжет . Есть два мира : обычный и параллельный . В обычном живут обычные Чародейки , в параллельном - их злые двойники . Второй мир - злое и темное отражение обычного мира чародеек ... А что будет если начнут открываться порталы между двумя этими мирами ?.. ( Подробнее в теме сюжет )
Кто победит ? Добро или зло ? Добро побеждает всегда ! Кто победил тот и добро ! XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » Беседка . » Флудилка в честь открытия форума .


Флудилка в честь открытия форума .

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

4.10. 2009 .

Сегодня создан наш форум .

0

2

Ку-кусь ^__^

0

3

Прива!

0

4

Приветики

0

5

Добрый Фобос салют!

0

6

[b]Харухи, добрый вечер![/b]

0

7

Добрый Фобос
Хай ! Х)

0

8

Темная Элион, Добрый Фобос, привет!!!

0

9

КорнелияПриветуски!

0

10

Добрый Фобос, как дела?

0

11

Всё ОК! А у тя как?

0

12

Нормаально))))

0

13

Темная Элион, можно я заполню раздел Хитерфилд???

0

14

Корнелия , можно .

0

15

)))))))))))))))

0

16

А мнэ статус поменяют? +_+ личное звание то есть.

0

17

Мне тож не изменили((

0

18

Я как понимаю, админ имеет что-то против анимешников?  :unsure:

0

19

Lucy Nyu похоже на то

0

20

........... Давайте сменим тему X_x ...........

Отредактировано Корнелия (2009-10-07 21:19:05)

0

21

Неканоны есть неканоны.. Если не нравится, можно было как бы и не принимать Т_Т

0

22

Интересно, чем она так не влюбила Аниме?

0

23

Харухи написал(а):

Интересно, чем она так не влюбила Аниме?

Х_Х Народ ! Вы так и не врубились ? РОЛКА ПО ЧАРОДЕЙКАМ ! А нэ по Элфийской Песне , частушке , страшилке и Хреноглифам ! XD Lucy Nyu
Думаете я не знаю , что вы из Эльфийской , пардон , черноюморской частушки ? XD Я это прекрасно знаю !

0

24

Темная Элион написал(а):

Х_Х Народ ! Вы так и не врубились ? РОЛКА ПО ЧАРОДЕЙКАМ ! А нэ по Элфийской Песне , частушке , страшилке и Хреноглифам !

а я как бэ и нэ тупой -_- Я прекрасно знаю, я ещё разумный человек. Просто я не хочу быть каноном, вот и всё. -_- Ммм. можно было и запретить тогда персонажей-неканонов из аниме, если так уж не нравится. И прошу не надо так извращать название аниме =_=

0

25

ТОГДА ЗАЧЕМ ВАЩЕ РЕГИЛИСЬ ТО ? ><

0

26

Темная Элион написал(а):

ТОГДА ЗАЧЕМ ВАЩЕ РЕГИЛИСЬ ТО ? ><

Поиграть. Нормально поиграть, а не выслушивать с чьей-то стороны грязь...
И я задала Вам вопрос - зачем принимали, если не нравимся? Каноном не хочу быть, и всё, но играть желание есть, с сюжетом ознакомлена.

0

27

Так все ! >< Закрыли тему ! Я на взводе , значит на взводе ! ><

0

28

Ну ладно. Мир? :3

0

29

Lucy Nyu написал(а):

Мир?

Канешно ! ^________________________________ ^ XD

+1

30

ну и отлично)
а статус поменяете? х_Х

0


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » Беседка . » Флудилка в честь открытия форума .