Лимонное настроение!

W.i.t.c.h. Параллельные миры

Объявление

Всем привет дорогие гости и участники !! Участникам : Играем в ролевую игру , не сидим на главной странице !! Гостям : Не сидим , регимся , пишем анку !! Гости , вы нам очень нужны !! Рекламщикам : заходим под ником PR , пароль 1111 .
Наш админ состав !! Dark Elion - самая тут главная ! Корнелия и Ирма - помощники главной админки . Image and video hosting by TinyPic Открылся портал в параллельном Кондракаре , который ведет в Кондракар обычного мира ! Где дальше будут открываться порталы ?
Наш модер-состав пока пуст ! Ведеться набор !! Итак , наш сюжет . Есть два мира : обычный и параллельный . В обычном живут обычные Чародейки , в параллельном - их злые двойники . Второй мир - злое и темное отражение обычного мира чародеек ... А что будет если начнут открываться порталы между двумя этими мирами ?.. ( Подробнее в теме сюжет )
Кто победит ? Добро или зло ? Добро побеждает всегда ! Кто победил тот и добро ! XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » Беседка . » Флудилка в честь открытия форума .


Флудилка в честь открытия форума .

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Dark  Elion написал(а):

А как ты красным сделала ? +_+

Что красным сделала? х_Х

О, таблица замечательная, молодец, Dark  Elion! ^__^

0

62

Lucy Nyu написал(а):

Что красным сделала? х_Х

ну глаза там , кровь ...

0

63

Lucy Nyu написал(а):

О, таблица замечательная, молодец, Dark  Elion! ^__^

спасибо ! ^__^ Ели разобралась как вместо циферок текст пихать ...

0

64

Я скоро исчезну ... на какое то время .

0

65

Но это не значит что ответ мне писать не нужно ! Я приду и проверю !

0

66

Хех ... Как вам синий шар-электрошокер вместо курсора ? x)))

0

67

:( Что я делаю не так то ????? Почему вы уходите ????  :(  Неужели я такая плохая админка ?

0

68

И  что это флуд пустует ? Неужели никто не хочет поболтать ?  :(

0

69

Как вам ава ?

0

70

Неужели я всем надоела ????????!! :(

0

71

Dark  Elion написал(а):

Неужели я всем надоела ????????!!

не правда!Я здесь кд, просто форуму нужно продвижение. Все уходят, потому что мало игроков и не с кем поиграть!!!Ты порекламь форум, активн порекламь, чтоб люди регились и все вернутся

0

72

Например, мне тоже порой здесь бывает скучновато, ведь я хочу, чтоб поскорей набрались команды стражниц!

0

73

Dark Korny написал(а):

Например, мне тоже порой здесь бывает скучновато, ведь я хочу, чтоб поскорей набрались команды стражниц!

Ох ... Ну хоть кто то ответил ! Я думала мой форум забросили ! Есть один верный способ ... Реклама ! :idea:

0

74

и Банерообмен !

0

75

Dark  Elion правильно! Надо рекламить

0

76

Харухи написал(а):

Dark  Elion правильно! Надо рекламить

вот вы этим и займётесь !  оО

0

77

Dark  Elion а премия за это будет?

0

78

Харухи написал(а):

Dark  Elion а премия за это будет?

хмм... Ну и какую вам премию ? Плюсики в уважуху ?

0

79

Dark  Elion ну хотя бы так!

0

80

Харухи написал(а):

Dark  Elion ну хотя бы так!

хорошо . Щас создам темку кое-какую темку ... ^_________^

0

81

Реклам , реклаь! Любыми способоми!

0

82

Dark  Will  Wandom
Извиняюсь что надоедаю . Дарк Стражницы собираются в комнате Дарк Корни ( по роле ) и их уже от туда вызывают в Кондракар .  Блин , Нериссе приспичило увидеть свою ненаглядную Вилли ! XD

0

83

Всем приветик!Люди посоветуйте,откуда мне игру лучше начать?!

0

84

Хай-Лин написал(а):

Всем приветик!Люди посоветуйте,откуда мне игру лучше начать?!

Нуу ... Лучше будет если чародейки соберуться у кого-нить дома и оттуда их вызовут в Кондракар ... Можешь начать у себя в комнате ...

0

85

Dark  Elion написал(а):

Нуу ... Лучше будет если чародейки соберуться у кого-нить дома и оттуда их вызовут в Кондракар ... Можешь начать у себя в комнате ...

Так, все чародейки собираются у меня!!!! >_< XD

0

86

Всем привет!

0

87

Irma
привет !

0

88

Dark  Elion
Как дела?

0

89

хорошо!
Ксати , рагистрируйтесь на http://witch16.rolka.su/

0

90

Dark  Will  Wandom написал(а):

Ксати , рагистрируйтесь на http://witch16.rolka.su/

>___< Я кому сказала низзя рекламить где попало ????????

0


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » Беседка . » Флудилка в честь открытия форума .