Лимонное настроение!

W.i.t.c.h. Параллельные миры

Объявление

Всем привет дорогие гости и участники !! Участникам : Играем в ролевую игру , не сидим на главной странице !! Гостям : Не сидим , регимся , пишем анку !! Гости , вы нам очень нужны !! Рекламщикам : заходим под ником PR , пароль 1111 .
Наш админ состав !! Dark Elion - самая тут главная ! Корнелия и Ирма - помощники главной админки . Image and video hosting by TinyPic Открылся портал в параллельном Кондракаре , который ведет в Кондракар обычного мира ! Где дальше будут открываться порталы ?
Наш модер-состав пока пуст ! Ведеться набор !! Итак , наш сюжет . Есть два мира : обычный и параллельный . В обычном живут обычные Чародейки , в параллельном - их злые двойники . Второй мир - злое и темное отражение обычного мира чародеек ... А что будет если начнут открываться порталы между двумя этими мирами ?.. ( Подробнее в теме сюжет )
Кто победит ? Добро или зло ? Добро побеждает всегда ! Кто победил тот и добро ! XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » Беседка . » Флудилка в честь открытия форума .


Флудилка в честь открытия форума .

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Dark Korny
Чем смогу тем помогу! А на каком форуме?

0

122

Irma
Ирма, раз такое дело, то не откажишься поучавствавать , в рекаструкции нового форума? Там как раз Ирма или Хай Лин нужна! Очень!
http://witch16.rolka.su/

0

123

Dark  Will  Wandom написал(а):

Irma
Ирма, раз такое дело, то не откажишься поучавствавать , в рекаструкции нового форума? Там как раз Ирма или Хай Лин нужна! Очень!
http://witch16.rolka.su/

Я там Алиса !!

0

124

Люди !! Вы куда ????

0

125

Ой, блин...

0

126

Light Phobos написал(а):

Ой, блин...

Что стряслось ? Это у меня полный блин ! Форум глючит . ><

0

127

Да у меня тоже, как нажму "Прикрепить изображения" и после отправки вырубается, ну не сам интернет а форум и на других форумах также. А у тебя в чём проблема состоит, Dark  Elion.

0

128

А в ролевой игре что делать, совсем не знаю, мне Седрик нужен параллельный как и мой перс!

0

129

Light Phobos написал(а):

А в ролевой игре что делать, совсем не знаю, мне Седрик нужен параллельный как и мой перс!

Оо Понимаю .  А без Седри просто навестиить сестричку нельзя ?

0

130

Dark  Elion написал(а):

А без Седри просто навестиить сестричку нельзя?

А чё там делать-то? Нужны союзники и друзья, а так же враги и что Элион союзники что ли ннужны?

0

131

Light Phobos написал(а):

А чё там делать-то?

СюрпрЫз ! Весьма и весьма неприятный !  :D

0

132

А что это все ушли ??  :( Я тут , понимаете ли , разукрашиваю форум  , и никого нет кто бы это оценил !!  :(

0

133

Был добавлен скрипт скрывания инфы под авой кнопкой ! Но если уж так хочеться порсмотреть то жмем на квадратик с плюсиком .

0

134

:sceptic:

0

135

:disappointed:

0

136

Люди !!! Помогаем набрать форуму 300 сообщенег !!

0

137

Ты чем-то расстроена?

0

138

Dark Korny написал(а):

Ты чем-то расстроена?

:'( Даа !! Тут почти никого кроме меня не бывает !  :'(

0

139

Dark  Elion
Не правда!Я тут постоянно...Рекламь...И народ опять повалит...

0

140

Dark Korny написал(а):

Dark  Elion
Не правда!Я тут постоянно...Рекламь...И народ опять повалит...

:sceptic:

0

141

*О* Ваша админка сама сделала иконки . *О*

0

142

Всем пока  ака меня гонят с компа .

0

143

Девченки, сегодня оказалось, что я могу быть и чертом из ада. Короче Ирму я выпендулила. Её1 десять лет ( дело не в возрасте) и она мало-чего знает о Чародейках. Извините. но она ДУРА!

0

144

Dark  Will  Wandom написал(а):

Девченки, сегодня оказалось, что я могу быть и чертом из ада. Короче Ирму я выпендулила. Её1 десять лет ( дело не в возрасте) и она мало-чего знает о Чародейках. Извините. но она ДУРА!

В каком смысле выпендулила ? ?

0

145

*О* Долго - долго возилась с администратированием . Результат смотрим в подписи .  ^^ * Сияет от самодовольства *

0


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » Беседка . » Флудилка в честь открытия форума .