Лимонное настроение!

W.i.t.c.h. Параллельные миры

Объявление

Всем привет дорогие гости и участники !! Участникам : Играем в ролевую игру , не сидим на главной странице !! Гостям : Не сидим , регимся , пишем анку !! Гости , вы нам очень нужны !! Рекламщикам : заходим под ником PR , пароль 1111 .
Наш админ состав !! Dark Elion - самая тут главная ! Корнелия и Ирма - помощники главной админки . Image and video hosting by TinyPic Открылся портал в параллельном Кондракаре , который ведет в Кондракар обычного мира ! Где дальше будут открываться порталы ?
Наш модер-состав пока пуст ! Ведеться набор !! Итак , наш сюжет . Есть два мира : обычный и параллельный . В обычном живут обычные Чародейки , в параллельном - их злые двойники . Второй мир - злое и темное отражение обычного мира чародеек ... А что будет если начнут открываться порталы между двумя этими мирами ?.. ( Подробнее в теме сюжет )
Кто победит ? Добро или зло ? Добро побеждает всегда ! Кто победил тот и добро ! XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » Дом п. Корнелии » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

---- Парк .

Элион подошла к дому и открыв дверь вошла . Корни ! Ты где ??? Корнелия ??- позвала подругу Элион прохаживаясь по прихожей . Теперь надо бы подумать над моим вторым именем ... Десс ... Странно почему я хочу быть Десс ? А ладно , имя придумали ...-подумала девушка глядя по сторонам . Корни , ты дома ? Корни , ты вообще жива ????!!!--вознегодовала Эль , не понимая почему так долго нет Корнелии . Может ее и вправду нет дома ?

0

3

офф : Корнии !!!! Ты что , уснула что ли ?????

0

4

-------начало игры(из кухни)
Корнелия вошла в прихожую по пути доедая бутерброд. Одета Корни была в розовую мини-юбку и в красную футболку с серебряной надписью "I hate you" посередине. Последнее время Хейл-младшая одевается именно так. Голос, звавший её показался ей до боли знакомым, но она не могла его узнать. Пройдя в прихожую стражница увидела рыжую девушку. Корнелия сразу узнала в ней свою лучшую подругу и очень сильно обрадовалась: Эля!!! Давно не виделись. Где пропадала? Я не видела тебя уже около года, после того, как твой добренький братец заволок тебя в эту тюрьму на Кондракаре. Не понимаю, почему нерисса позволила тебя туда запихнуть! Вскоре радостная Корни вспомнила, что Элион пришла к ней совсем в другом обличии. Эль, а зачем ты сменила внешность? - спросила Корнелия. А сама присела на стул в прихоже и показала жестом подруге второй стул. Ой! Мы же в прихожей, надо подругу пригласить в комнату. - догадалась девушка. Элион, пошли ко мне в комнату. а там ты расскажешь мне что случилось и почему ты в другом обличии. - сказала Корни и потянула Элион за руку в комнату, а по пути крикнула маме: Ко мне пришла Э.. Но, вспомнив, что Элион выглядит теперь по другому добавила: ко мне пришла одноклассница мы будем писать сочинение и готовиться к контрольной по математике. Рич, тоже узнав Элион начал лизать ей ладони и, повиливая хвостом, первый вошёл в комнату Корни, как бы, показывая девушкам дорогу.
Дом п.Корнелии(прихожая)-----Дом п.Корнелии(комната Корнелии)

0

5

Эля!!! Давно не виделись. Где пропадала? Я не видела тебя уже около года, после того, как твой добренький братец заволок тебя в эту тюрьму на Кондракаре. Не понимаю, почему нерисса позволила тебя туда запихнуть!
- В тюрьме . Потом мой добренький братец упек меня в психушку ! Хаха ! Наивный глупец ! Думал что сможет меня остановить ..-полным злорадства голосом сказала Элион . Эль, а зачем ты сменила внешность?
На случай если этот наивный дурак устроит мои поиски ... Хотя вряд ли ... Но подстраховаться стоит ...
Элион, пошли ко мне в комнату. а там ты расскажешь мне что случилось и почему ты в другом обличии- сказала Корни потянув за руку Элион в свою комнату . По дороге ее подруга еще успела сочинить легенду про однокласницу и математику . Будем " писать математику " ! Ну ты Корни даешь !
------ Комната д.Корни .------------

0


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » Дом п. Корнелии » Прихожая