Лимонное настроение!

W.i.t.c.h. Параллельные миры

Объявление

Всем привет дорогие гости и участники !! Участникам : Играем в ролевую игру , не сидим на главной странице !! Гостям : Не сидим , регимся , пишем анку !! Гости , вы нам очень нужны !! Рекламщикам : заходим под ником PR , пароль 1111 .
Наш админ состав !! Dark Elion - самая тут главная ! Корнелия и Ирма - помощники главной админки . Image and video hosting by TinyPic Открылся портал в параллельном Кондракаре , который ведет в Кондракар обычного мира ! Где дальше будут открываться порталы ?
Наш модер-состав пока пуст ! Ведеться набор !! Итак , наш сюжет . Есть два мира : обычный и параллельный . В обычном живут обычные Чародейки , в параллельном - их злые двойники . Второй мир - злое и темное отражение обычного мира чародеек ... А что будет если начнут открываться порталы между двумя этими мирами ?.. ( Подробнее в теме сюжет )
Кто победит ? Добро или зло ? Добро побеждает всегда ! Кто победил тот и добро ! XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » Фанфики » Не шедевр Дарк Корнелии


Не шедевр Дарк Корнелии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название: Земля навсегда.
Автор: Дарк Корнелия
Жанры: Хм... Наверное, роман, но точно не сначала)
Персонажи: Корнелия, Калеб, Элина, Оракул, Вилл, Ирма, Тарани, Хай Лин, Элион, Томили, Улина, Линдора, Илиана, Пастомира и дугие(массовка).
Предупреждения: Никаких противопоказаний)).
Содержание: Корнелия спокойно живёт со своей семьёй в Меридиане(да, да, по окончанию учёбы Корни решила построить с Калебом отношения и на одном из задании девушка призналась парню в том, что она до сих пор испытывает к нему сильные чувства, Калеб вначале смеялся, говорил, что не верит и у него есть Элион, но позже убедился в том, что Корни не врёт, отверг Элю{она не расстроилась, так как ей уже давно нравился принц с планеты Каритинс, они познакомились на церемонии передачи Сердца Каритинса этому самому принцу.}и вернулся к Стражнице Земли), как вдруг открывается портал и из него вылетают Стражницы и говорят стражнице Земли о том, что надо искать замену себе, отпраляются на Кондракар, затем на Землю...
От Автора: Это мой первый фанфик, строго не судить))

0

2

1 Глава "Хочу в Меридиан"(Это вступительная первая глава[будет ещё и вторая], в ней рассказывается о том, как Корни всё-таки с Калебом и как это произошло)
Был обычный майский день, W.I.T.C.H. возвращались по домам с последнего дня учёбы в их специализированном колледже.
- Не забудь, сегодня ещё актовый зал украшать - бодро говорила Хай Лин Корнелии. Корни пропускала всё, что ей сегодня говорили и была явно сама не своя. В этот день, например, не сказала Хай Лин или другим надеть что-нибудь более симпатичное, а не повседневную одежду на выпускной бал или не позвонила Питеру и не пригласила его на выпускной.
- А? Что? Хай Лин, повтори... Я просто... Эм... Прослушала...
- Корнелия, что с тобой сегодня? Что случилось? - в это время девушки дошли до "Серебряного дракона" и Хай Лин шустро провела совсем тихую Корнелию в свою комнату.
- Я не знаю. Последнее время меня очень тянет в Меридиан...
- Так, у тебя ведь там лучшая подруга. Вот тебя туда и тянет, но мне кажется, что ты что-то не договариваешь.
- Понимаешь, я сегодня прочла свой старый дневник и поняла: мне очень не хватает Калеба...
- Корни, ты ведь понимаешь, что он занят, тем более твоей лучшей подругой. Ты не боишься того, что если отобьёшь Калеба у Эли, вы станете врагами?
- Мы с Элей, да никогда! Пойми, я по нему скучаю...
- Тебе же Оракул пояснил, что любви из разных миров не существует. Вы всё равно не сможете быть вместе!
- Когда Оракул показал мне этот сон, я не переставала любить Калеба! Просто тогда я была через чур маленькой и никак не могла переехать в другой мир, а сейчас вполне могу. Тем более, я уже год живу без родителей, а вы просто будете меня навещать. Я всё продумала. - сказала Корни и беззаботно посмотрела из окна на вид, открывающийся отсюда.
- Ты что, с дуба рухнула? - спросила Хая и покрутила пальцем у виска.
- Нет, я говорю на полном серьёзе. Только надо убедить Вилл открытьпортал в Меридиан. А она на врят ли согласится.
- А как же Питер?
- Питер? Да ничего с ним не будет, я просто скажу, что уезжаю на обучение в...Россию. Конечно, бред, но для отмазки сойдёт. Ладно, я пошла. Нам же сегодня зал украшать, а у меня платье не куплено. Всё, до встречи. Только одень что-нибудь приличное. - Корни чмокнула в щёчку подругу и побежала на улицу.
Выбор платья прошёл "на ура". Обойдя все магазины в округе, выпускница остановилась на простеньком зелёном платье с розой на боку и очаровательным длинным шарфиком того же, зелёного цвета.
После покупки Корнелия направилась домой. Пройдя в комнату, которую они с Питером снимали уже 1 год, Корни кинула платье в шкаф, не доставая из пакета, подошла к столу и написала записку: "Питер, я убегаю к Вилл, вернусь не скоро. А когда вернусь, то заберу платье и побегу украшать зал вместе с девчёнками. И вообще, сегодня не жди, ложись спать без меня. Я, может быть, сегодня вообще не приду. выпускной, всё таки. От твоей девушки, Корнелии." Затем достала из тумбочки очередную стопку купюр в 50 долларов и отправилась в гости к Вилл.
У Вилл, как всегда, была суматоха с братом и она, сказав что пойдёт прогуляется с Корни выбежала из дома вместе со стражницей Земли.
- Что случилось? Почему ты пришла? Я думала, что встретимся теперь уже на празднике.
- Вилл, у меня к тебе дело.
- Говори, ты можешь мне довериться...
- В общем, мне надо как-нибудь попасть в Меридиан.
- Это ещё зачем? По Эле соскучалась, так мы увидим её через неделю. Она попросила через Оракула помочь с пптенцами Хугонгов, которые озверели и начали бегать по всему Меридиану...
- Вилл, я не по Элион соскучалась...
- А по кому?
- ...по Калебу... Я скрываю это уже неделю... Просто неделю назад я прочитала свой дневник, от корки до корки и поняла, что очень его люблю, до сих пор...
- Корнелия... Это невозможно! Он любит Элю, а она его. Через 1 год у них свадьба... Ты об этом прекрасно знаешь и не должна мешать их счастью!
- Я не помешаю... Я знаю один секрет, он касается Эли, только о нём никто не знает, кроме меня и Эльки...
- Знаешь, Корни, я бы согласна тебе помочь, но не вправе открывать портал в Меридиан, чтобы просто навестить... Должно быть задание, а их пока нет!
Оставшуюся прогулку девушки провели в молчании. Сначала просто гуляли, потом выбрали платье Вилл, после пообедали. Затем, Корнелия, под предлогом того, что ей надо украшать зал зашла домой, взяла платье, медленно поплелась за Хаей и потом, они вместе пошли в колледж, разговаривая обо всём на свете, но не затрагивая неожиданно всплывшую тему о Калебе.
Быстро расправившись с залом Стражницы побежали к Ирме. Все похвастались нарядами. Корнелия даже похвалила Хай Лин за её наряд: платье действительно стояло похвалы. Пушистая серебряная юбка опускалась чуть ниже колен, а верх элегантно смотрелся с выбранной причёской Хай Лин.
Выпускной прошёл отлично. Корнелия временно забыла о своей несчастной, но в тоже время, внезапной любви к Калебу и провела время отлично.
На следующий день исключительно у всех болела голова и девушки решили сегодня не собираться, но неожиданность заставила всех вновь собраться у Корни. В её комнате открылся портал в Кондракар. Прибежавшая первой, Вилл шагнула к порталу и объявила только что подошедшим Ирме, Тарани и Хай Лин:
- Этот портал точно в Кондракар, надо превращаться.
Стражницы, с бешено колотящимися сердцами направились в портал и он тут же закрылся. Оракул встретил девушек добродушной улыбкой.
- Что случилось, Оракул? Ты вызвал нас раньше времени, что-то случилось? - озадачено спросла Вилл
- Да... Хугонги окончательно вырвались на свободу... Элион с ними не справляется, нужна помощь...
Девушки не раз слышали о этой истории и сразу поняли, куда направляться.
- Меридиан, портал открыть! - воскликнула Хранительница Сердца Кондракара и перед пятёркой открылся портал, а Корнелия была на седьмом небе от счастья зная то, что её мечта скоро исполнится!

ОФФ: Люди, оцените, скажите, стоит ли продолжать или нет? Если многим не понравится, то можете перенести тему в архив, а лучше удалите!!!

Отредактировано Dark Korny (2009-10-22 22:51:09)

+2

3

Класс!!! Просто ссуперр!!!! +++!!!

0

4

Корнелия
Пасибо) Завтра будет вторая главка)

0

5

Dark Korny написал(а):

была суматоха с братом

У Вилл насколько я помню нет брата ! А так супер !! +

0

6

Dark  Elion написал(а):

У Вилл насколько я помню нет брата ! А так супер !! +

В седьмой части у Вилл брат Уильям появляется

0

7

Dark Korny написал(а):

В седьмой части у Вилл брат Уильям появляется

А откуда ты знаешь что будет в седьмой части ?

0

8

Dark  Elion
Я комиксы на фан сайте скачала, но с этой темой лучше во флудилку))

0

9

2 глава "Вернуть любовь непросто" (Это вторая глава вступления, третьей не будет, после этой главы пойдёт уже вся майн история)
В Меридиане тучи сгущались, как сказала Эля, убивать птиц нельзя, но и оставлять так нельзя.
- Вилл, давайте поставим клетку невидимую на долине Хугонгов и каждого в свой вольер? - вдруг предложила Корнелия, пока они летели к месту.
- Да, Корнелия, молодец, и птицы живы, и так не останутся, а для каждого здесь место хвати! - одобрила Вилл, и девушки ускорились.
Прилетев на место, Ирма воскликнула: - А у кого-нибудь есть план, чтобы сделать это всё побыстрей, их же тут больше сотни?!
- Да! Ирма, подойди сюда - сказала стражница Энергии.
- Иду, а что надо делать? - подбежав, к Вилл спросила Ирма.
- сейчас нужно совместить нашу магию - серьёзно ответила девушка.
- Ух... Ладно... Вода!
- Квинтэссенция!
На глазах пяти подруг начала расти магическая клетка. Каждая птица начала отделяться. Через несколько минут все птицы были в невидимой живой клетке, а, довольные собой, стражницы медленно полетели в замок к подруге.
В замке почему-то все носились с подносами, на которых была еда. Девушки и понять ничего не могли. Вдруг Элион вышла из комнаты и подошла к W.I.T.C.H.
- Девчонки, спасибо вам за проделанную работу. На самом деле, я и сама могла справится с этими Хугонгами, но мне вас очень хотелось увидеть, поэтому и написала писбмо Оракулу с просьбой о помощи - произнесла Королева Меридиана и подмигнула чародейкам.
- Да, Эль, я тоже очень хотела тебя увидеть, а где твой будущий муж? - спросила Корнелия
- А зачем он тебе? - спросила Ирма, которая совсем не знала о проснувшихся чувствах Корнелии. Корнелия на этот вопрос не ответила, а лишь окутала Ирму в ненавистных взглядах.
- Не беспокойся, Ирма. Корнелия, Калеб в нашей комнате. - в отличии от Водной особы, Эля отнеслась к этому вопросу подруги со спокойствием. Быть может, это потому, что Эле давно уже нравится другой?! Ну да ладно, не будем трогать Элионору с этим вопросом. Корни, тем временем, уже направилась в комнату Элион и Калеба.
В комнате горел свет, Калеб сидел на кровати и мирно читал книгу.
- Надеюсь, мне можно? - тихо спросила Корни.
- Да, да можно, войдите. - не отрываясь от чтения произнёс юноша.
Стражница Земли сделала несколько шагов в комнату, и тут Калеб оторвался от чтения.
- Корнелия? Не ожидал тебя увидеть, ты стала ещё более симпатичней. Как поживаешь, как там твой... этот... Питер?
- Спасибо. Живу не очень, Питер нормально, наверное, я не интересуюсь его делами. - старалась, как можно холоднее, сказала Корни. Но Калеб сразу понял подвох.
- Зачем ты пришла?
- Калеб... Я... Хотела сказать... Я... тебя... Я люблю тебя... Я до сих пор тебя люблю... - еле-ле выдавила из себя Корнелия и опустила голову, думая, что юноша сейчас вызовет охрану и её выставят за дверь, но парень сделал совсем другое.
- Корнелия, не смеши меня, я никогда и ни за что не поверю, что ты меня любишь. - со смешком в голосе произнёс Калеб.
- Хм... Не думала, что ты такой жестокий! Я не вру! Я тебя очень люблю и не могу больше сдерживать свои чувства. - ответила на насмешку девушка, хотя и не так долго ей пришлось сдерживать эти чувства.
- Понимаешь, Корни, мы ведь уже выросли... Те подростковые чувства не могут материализоваться сейчас... Поэтому я тебе всё равно не верю! - так же с насмешкой в голосе ответил паренёк.
- Да! Не знала, что ты такой злой. – отвернулась от него Корнелия и вышла из комнаты обратно к подругам.
- Корнелия, где ты так долго ходила? – спросила Хай Лин Корни.
- Разве долго? Буквально пять минут. – грустно произнесла девушка. Её сердце разрывалось, после, столь неудачного, разговора с любимым.
- Девочки, у нас с Элион для вас сюрприз. – загадочно произнесла Хранительница Кристалла и улыбнулась.
- Я не люблю сюрпризов – шикнула Ирма.
- Короче, сегодня Элион устраивает ужин, там будет много всяких вкусностей. Надо остаться. Ещё она сказала, что сделает там какое-то важное объявление. И важное оно будет для тебя, Корнелия, для Калеба и для ещё одного почётного гостя, кто этот гость – я не знаю.
Корнелия знала, какой гость, Корнелия знала, что это за объявление. Она знала одно. Её счастье близко.
Вот и вечер наступил. Элион собрала всех в тронном зале, где уже был накрыт стол. Рядом с ней сидел Калеб и Корнелия. Они весь вечер переглядывались, а остальный чародейки шептались, обсуждая их отношения. В конце вечера объявился тот самый гость, про которого упоминала Элион. Гость оказался принцем одной из соседних планет. Чародейкам парень однозначно понравился, и они засматривались на него весь праздник, пока Эля не сделала это важное объявление.
- Что ж, мы скрывали это много дней, но теперь пора посмотреть правде в глаза. Калеб, прости, но нам надо расстаться. Теперь моей второй половинкой является... Это очень неожиданно... Итак... Моей второй половинкой является... Джек. Он сегодня здесь присутствует. Джек, прошу, покажись. - после слов Элион встал тот самый паренёк, который был гостем, приглашённым на вечер. По залу прошла волна удивления. Все, кто находился в замке считали, что Элион и Калеб никогда не расстанутся, но увы, этой паре пришёл конец. Единственный человек, который был очень рад этому объявлению, но всячески скрывал это - была Корни. Её очень обрадовало решиние Элион - расстаться с Калебом привело Корнелию в очень прекрасное чувство, но, чтобы не нарушать скорбящей картины, девушка решила тоже погрустить.
После бала, к уходящей повелительнице Земли подошёл Калеб.
- Что тебе надо? Ты же не веришь в мою любовь, ты же любишь Элион, вот и оставайся здесь! Нечего за мной ходить! - злорадно прикрикнула Корнелия на парня, а он, в ответ на злую реплику Корни лишь поцеловал её. Отойдя от шока, девушка спросила:
- Зачем ты это сделал?
- Затем, что я тоже тебя до сих пор люблю! Просто верил в Элю и верил в то, что после этого визита ты уйдёшь обратно в Хитерфилд и мы большеникогда не увидимся.
- Да? А зачем сказал, что не веришь? Зачем было причинять мне боль? - устало спросила Корнелия и, как будто провинилась, отвела взгляд. Калеб обнял её за талию.
- Разве ты ещё не поняла? Я же через год, должен был жениться на Элион и до последнего момента верил в то что она меня любит, а бросать её, когда свадьба уже назначена, было бы глупо и ужасно.
- Корни, ты там долго ещё? - послышался голос Вилл из-за портала.
- Я остаюсь! - радостно сказала Корни и подмигнула Эле, её парню(за которого должна была выйти замуж, вместо Калеба, через год)и Калебу.
- Что? А что мы Питеру скажем? - спросила Тарани, она была крайне обеспокоена за брата, которого вот-вот бросит повелительница Земли.
- Скажите, что я уехала на обучение в Россию(Блондинка знала, что существует такая страна, но пронеё ничего не знает)... Навсегда! - щебетала Корнелия, тонувшая в объятьях Калеба. Портал закрылся, а девушка незаметно для самой себя превратилась из стражницы в человека.
- Эль, можешь выделить нам с Корни комнатку, на первое время. - с улыбкой спросил предводитель повстанцев.
- Конечно могу! - воскликнула обрадовавшаяся Королева Меридиана.
Две пары направились по направлению к комнате Элион. Вдруг, по одному слову Эли, рядом появилась дверь в комнату(раньше этой двери не было. Раньше там находилась одна дверь, да и та вела в комнату Элионоры)
- Теперь это ваша комната, проходите, распологайтесь и живите, сколько хотите. - всё так же широко улыбаясь пояснила Элион. Повелительнице Земли было не по себе. Ей было непривычно засыпать в другом мире. Калеб заметил такое поведение любимой девушки и обратился за помощью к Королеве Меридиана.
- Эль, Корни здесь не по себе. Можно как-нибудь сделать так, чтобы она чувствовала себя, как дома?
- Конечно, можно! - войдя в комнату пары, Эля переместила все вещи Корнелии в эту большую комнату. Войдя сюда, стражница отблагодарила лучшую подругу. Теперь она очень уютно жила в этой комнате по соседству с Элион. Правда, долго ей пришлось привыкать к обстановке, но она смогла привыкнуть! Главное было в том, что она теперь постоянно находилась с любимым и они жили вместе.

Продолжение следует...

(Нормально получилось или нет? Оценивайте!)

+1

10

Класс!!! А у меня только на полный бред хватает!!! XD

0

11

Романтичный Хэппи энд XD

0

12

Dark  Elion написал(а):

Романтичный Хэппи энд

Он и должен был быть таким))

0

13

http://upload.bbfrm.ru/pixel/ea9e827ce8496ce2b7bf7906d9a64156/1/Гость/корнелия_и_калеб_история_любви/816741.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/264084db72b4f953f3334199e990d139/2/Гость/корнелия_и_калеб_история_любви/816741.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/084f7ccd195b46547dc097c2eb54db79/3/Гость/корнелия_и_калеб_история_любви/816741.jpg

0


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » Фанфики » Не шедевр Дарк Корнелии