Лимонное настроение!

W.i.t.c.h. Параллельные миры

Объявление

Всем привет дорогие гости и участники !! Участникам : Играем в ролевую игру , не сидим на главной странице !! Гостям : Не сидим , регимся , пишем анку !! Гости , вы нам очень нужны !! Рекламщикам : заходим под ником PR , пароль 1111 .
Наш админ состав !! Dark Elion - самая тут главная ! Корнелия и Ирма - помощники главной админки . Image and video hosting by TinyPic Открылся портал в параллельном Кондракаре , который ведет в Кондракар обычного мира ! Где дальше будут открываться порталы ?
Наш модер-состав пока пуст ! Ведеться набор !! Итак , наш сюжет . Есть два мира : обычный и параллельный . В обычном живут обычные Чародейки , в параллельном - их злые двойники . Второй мир - злое и темное отражение обычного мира чародеек ... А что будет если начнут открываться порталы между двумя этими мирами ?.. ( Подробнее в теме сюжет )
Кто победит ? Добро или зло ? Добро побеждает всегда ! Кто победил тот и добро ! XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » Сны . » Сны Дарк Корнелии(на самом деле добрейшей Лексы)


Сны Дарк Корнелии(на самом деле добрейшей Лексы)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, что я помню! Только предупреждаю сразу, одна часть в одном сне пошлая...
12.10.09:Я, Жуня, Рома(который из первых альтов) и Фил играли в какую-то тупую игру. Там надо ловить друг друга. Сначала меня Жуня поймал. я стала водой. Потом все стали расходиться, а я подбежала к Филу, чмокнула его в щёчку и сказала: "теперь ты вода и не Настин парень." Он ответил: "я никогда не был ни Настиным, ни твоим парнем" и...Я проснулась. Потом сон был более тупее...

12.10.09:Пипец...Стрёмно даж вспоминать!!!Всё началось с того, что я опять уснула)))Итак,я начинаю...Я была во дворе, как почувствовала, что ко мне кто-то подходит сзади, я обернулась и увидела...Колобка. Чувства были офигительные, я была в шоке, но ощущала какую-то омерзительную неприязнь.Он поздоровался и сел на лавку у нас во дворе.Я к нему подсела и спросила, что он здесь делает. Он сказал, что созвонился с моей(афигеть)мамой и он теперь будет жить у нас(опять афигела). Дом почему-то был двухэтажный и оба этажа были нашим домом, как будито я живу в особняке.Потом я проснулась из-за того, что у меня ноги затекли, согнала Чуковского и опять легла спать. Сон продолжился... Я уловила тот момент, что моя кровать была очень высокая и большая, комп стоял на прежнем месте. В комнату зашёл М.К. и сказал, что хочет меня(я когда вспоминала сон на этом месте ухахатывалась). Я ответила, что мне ещё рано и выгнала из комнаты. Потом он опять зашёл,а я бросилась к нему на руки и полезла целоваться. Он афигел, сказал: "ты меня поцеловать хочешь". Я ничего не ответила и мы поцеловались. потом много чего произошло, но это уже не интересно((

06.11.09:Мы только заехали в "Восход"... Вожатая повела нас за сувенирами. Пошли я, Кэт и Егор. Там мы выбрали сувениры, и встали в очередь Я стояла за Егором. Он начал выпендриваться и обсирать меня... Я ему между ног заехала. Потом подошла вожатая. Спросила: "Ты зачем его ударила?" Я ответила: "он меня обозвал". Она сказала: "Молодец, правильно сделала!!!" Потом он опять меня обосрал. Я его взяла за волосы, но Кэт сказала: "отпусти". Я отпустила, а она ему опять между ног заехала со всей силы... Потом в замочной скважине брякнули ключи и я проснулась((

07.11.09(в пяти частях, потому что я много просыпалась из-за папиного будильника):
(1 часть) Мы прибежали из магазина сувениров. Мы с Кэт зашли в комнату, похвастались сувенирами и тут, ни с того ни с сего девчонка Лена(соседка по комнате, которая была вместо Гоп-стоп, а нам всем по 15(ПС.. Я и в жизни её не видела, просто приснилась...))заявила: "Мне кажется, что ты с Егором притворяетесь и у вас роман!!" Завязался разговор бла-бла-бла, бла-бла-бла. После этого я пошла к Егору и сказала: "Девчонки, кажись, нас разоблачили..." Он лишь пожал плечами. А мы, оказывается, с ним ночью встречались и вот ночью, он пришёл в комнату, мы поцеловались, посидели, на моей кровати: на второй полке, поболтали шёпотом(почему-то никто не проснулся...), и он собрался уходить, как вдруг из шкафа выпрыгнул какой-то пацан, все со своих кроватей повскакивали и закричали: "ВОТ МЫ ВАС И РАССЕКРЕТИЛИ!!!"
(2 часть) Было утро... Нас всем отрядом собрали и вожатая объявила: "Итак, дети, сегодня вечером состоится мероприятие под названием "День Влюблённых", от нашего отряда должна пойти пара. Кто хочет?"
Мы с Егором руки не подняли, но я пойти хотела... И тут вожатка опять сказала: "Извините, Дети, но на конкурс идёт наша самая известная пара: Лекса и Егор! Я подумала и решила, что с ними нам будет обеспечена победа"
(3 часть, наверно, самая короткая) Просто Егор пришёл ко мне и мои родитель разрешили ему пожить у нас в квартире первое время...
(4 часть) Я пришла познакомиться с его родителями и я им, кжись, понравилась))
(5 часть) Просто, как видение: Он несёт меня на руках, а я в свадебном прикиде...

ПС.. И во всех снах с Егором у меня стрижка и розовые волосы. Странно, не странно, судите сами, но я теперь волосы собираюсь покрасить, и мама не против...
ПСС.. Список героев снов (чтоб было попонятней)
12.10: Жуня(Женя) - мой друг. Поёт во вторых альтах вместе со мной в хоре.
          Рома - друг Жени и мой друг, поёт в первых альтах вместе со мной в хоре
          Фил(Филипп) - мальчик, который мне недавно нравился(ПС.. Моё сердце переменчиво)
          Настя - моя подруга, но я её знать не хочу!!!
          Колобок(он же М.К.) - мальчик, который мне очень нравился 3 года назад... Сейчас в Германии...
06.11: Кэт - лучшая подруга из лагеря, мы с ней до сих пор общаемся.
          Егор - это моя жертва "на сегодня". В лагере он меня даже на руках носил(правда, я его тогда хорошим другом считала из-за Антона(ПС.. Антон мой "Июньский парень"Я же говорю, что моё сердце очень переменчиво и изменчиво хДД))
07.11: Лена - просто девчонка, я её даже не знаю, просто увидела образ, названный Леной.
          Гоп Стоп - девочка, которая жила со мной в одной комнате в лагере "Восход"... Извиняюсь за выражение, но чмошница ещё та...
          Лекса - я

ПСС... Имена настоящие, ведь мы с вами всеми, к сожалению, никогда не увидемся и вы никак не сможете узнать весь вышеперечисленный список в живую...

0

2

Только не говорите потом, что я нормальная))

0

3

Dark Korny написал(а):

Лекса

XD  Забавное однако имечкО XD Надеюсь ты сериал " Кармелита " не смотришь ? Если да то паймешь почему я пад цталом .

0

4

Dark  Elion написал(а):

XD  Забавное однако имечкО XD Надеюсь ты сериал " Кармелита " не смотришь ? Если да то паймешь почему я пад цталом

Я знаю... Но сериал не смотрю... Кто виноват, что моё полное имя так изменяется??

0

5

Dark Korny написал(а):

Кто виноват, что моё полное имя так изменяется??

Кто кто ? Те кто его тебе его дали ! XD

0

6

Dark  Elion написал(а):

Кто кто ? Те кто его тебе его дали ! XD

ХДД) Я скоро свою сказку выставлю, хочу чтоб сначала её оценили нормалные люди, а потом уже в школе!)

0

7

Dark Korny написал(а):

Я скоро свою сказку выставлю, хочу чтоб сначала её оценили нормалные люди, а потом уже в школе!)

Сказку ? *_* Будем ждать .

0

8

Dark  Elion написал(а):

Сказку ? *_* Будем ждать .

ОФФ: токо она не про стражниц... Это школьное задание на каникулы!!((

0


Вы здесь » W.i.t.c.h. Параллельные миры » Сны . » Сны Дарк Корнелии(на самом деле добрейшей Лексы)